Фестиваль Индонезии

Оценка редакции
Бесплатно

С 3 по 5 августа в парке «Красная Пресня» пройдет Третий Фестиваль Индонезии в Москве, который обещает стать самым красочным событием московского лета.

Индонезия — красивейший уголок нашей планеты, страна тысяч островов, и путешествие туда — всегда захватывающее и удивительное приключение, полное ярких впечатлений и открытий. Здесь есть красивая природа, грозные вулканы и
дремучие джунгли, древние храмы, чайные и кофейные плантации, музеи, галереи современного искусства и крошечные острова, населенные близкими к первобытным людям племенами, здесь есть даже остров с драконами. Разнообразие традиций и культуры ежегодно привлекает сюда сотни тысяч путешественников со всего мира. Индонезия находится на 4-м месте в мире по количеству жителей, представляющих более 700 народностей. Фестиваль Индонезии познакомит москвичей с этой многогранной и экзотической страной.

На фестиваль приедет рекордное количество гостей из Индонезии — более 1000 представителей индонезийских регионов и провинций, которые привезут экзотические товары и невероятные по красочности шоу-представления. Фестиваль обещает полное погружение в историю, культуру и быт этой страны. Танцы, ремесла, в том числе  известный на весь мир индонезийский батик, fashion показы, кукольный театр теней «Ваянг Кулит» и Яванский оркестр «Гамелан», ремесленные украшения и сувениры, фудкорт с индонезийской кухней, холистическая зона с массажем и йогой, и морская зона с настоящим серфингом и яхтами. И разумеется, хит двух прошлых фестивалей — Индонезийская свадьба. Примерить на себя роль жениха и невесты в традиционных костюмах сможет любая пара.

Кроме того, всех гостей ожидает множество сюрпризов от организаторов — конкурсы, квесты и возможность выиграть поездку в Индонезию.

Отзывы о «Фестиваль Индонезии»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль