Операция Ё

Оценка редакции

Политехнический музей приглашает ребят на самую научную новогоднюю елку.

23 декабря Научные лаборатории Политехнического музея запускают серию ежегодных Новогодних елок для детей от 7 до 12 лет. Елки будут проводиться до 5 января 2018 года.

Мы приглашаем вас отпраздновать приближение 2018 года в трансгенной лаборатории, где наши лучшие ученые несколько лет выращивали необычное дерево. Кроме вас за экспериментом следит опасный злодей и мы не уверены, что праздник пойдет по плану. Поэтому предупреждаем: если что-то будет не так, нам потребуется ваша помощь в Лабораториях биологии, химии, математики и физики.

В ходе «Операции Ё» каждый ребенок посмотрит общее представление, пройдет два мастер-класса и получит специальный подарок, придуманный в лаборатории биологии Политехнического музея. Купив билет на 26 и 27 декабря (на 11:00) вы получите дополнительный подарок — научный набор от наших друзей: IQ Toy «Правильные игрушки».

Родители смогут присутствовать на первой части елки и увидеть завязку истории, а когда дети разойдутся по лабораториям и приступят к практическим занятиям, мы предложим взрослым, если у них возникнет такое желание, провести время в нашем зимнем саду.

Продолжительность праздника — примерно 1,5 часа. Специального новогоднего костюма или сменной обуви не требуется.

Более подробная информация здесь.

Отзывы о «Операция Ё»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / новогодняя елка