House of Hearts

Оценка редакции

Концерт SunSay, лекции, мастер-классы, иммерсивные погружения.

House of Hearts – это первый инклюзивный благотворительный фестиваль Фонда помощи детям «Обнаженные сердца». Двухдневный ивент, посвященный современной культуре, позволит каждому из гостей пережить соприкосновение с музыкой, театром, литературой, архитектурой, наукой, современным искусством и модой, сделав при этом вклад в развитие инклюзивного общества. Яркое пространство, рассчитанное на людей любых возрастов и возможностей, будет создано на площадке музея Архитектуры им. А. В. Щусева в Москве. Все вырученные от мероприятия средства будут целиком направлены на развитие проектов в области инклюзивного образования для детей с такими особенностями развития как аутизм, синдром Дауна, умственная отсталость и другими нарушениями.


2 сентября, суббота

18:00 – 00:00

Вечерняя часть мероприятия. Главная тема  - музыка. Во дворе Музея Архитектуры появится сцена, на которой выступят группа СБПЧ, SunSay, импровизационный перформанс Димы Устинова, а также диджей сет Андрея Пирумова. Гостей будет ждать вечеринка и фуд-маркет от команды Stay Hungry. 

Предлагаемое минимальное пожертвование: 3050 рублей 

18+


3 сентября, воскресенье

12:00 – 19:00

Территория благотворительного фестиваля House of Hearts – анфилада и открытое уличное пространство Музея – будет разделена на несколько зон, посвященных различным направлениям современной культуры: театру и литературе, художественному искусству, науке, моде, архитектуре, науке и технологиям. За каждой из них стоит свой куратор, сформировавший внутреннюю программу и наполнение: 

- Литературная часть: Екатерина Троепольская и Андрей Родионов

- Театральная часть: Алиса Кретова и Дарья Вернер

- Музыкальная часть: Мария Пирумова

- Мода: Екатерина Павелко

- Архитектура: Елизавета Лихачева 

- Гастрономическая часть: команда Stay Hungry,

- Техническая поддержка: агентство Journey

-  Арт-директор: Миша Ганнушкин

Всех гостей House of Hearts ждет выступление музыкантов, лекции и мастер-классы, театральные постановки и экспериментальные литературные чтения, тематические и образовательные сессии, иммерсивные погружения, а также гастрономический фестиваль и специальная детская зона.

Предлагаемое минимальное пожертвование: 1550 рублей (вход для детей до 12 лет бесплатный)

6+

Билеты здесь.

Фото: SunSay

Отзывы о «House of Hearts»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль