Tuborg Green Jam

Оценка редакции

Фестиваль, посвященный музыке, стилю, еде, искусству и спорту. 

Tuborg Green Jam — фестиваль, показывающий привычные вещи под необычным углом. Музыка, арт, еда, спорт, стиль — 5 направлений, где предлагается испытать удивительный экспириенс и даже больше — создать его вместе с организаторами. Каждое из 5 направлений курируется одним из  звездных хостов: они задают тон всего Tuborg Green Jam, создают контент и организуют конкурсы, победа в которых — полноправное участие в фестивале.

Суть нашего джема — в смешении разных жанров и лайфстайл-активностей в одном летнем миксе. 5 зон Tuborg Green Jam — это 5 творческих территорий, позволяющих создать фестиваль нового типа. Организаторы придумали базу для самовыражения ведущих стрит-артистов, экстремальных спортсменов, музыкантов, лидеров новой гастрономии и проводников городского стиля. И ты имеешь шанс встать в один ряд с ними!

Загрузи свой трек, дизайн, арт-проект, скейтерский трюк или блюдо на сайт — и о тебе узнают гости фестиваля. Хосты — стрит-артист STFNV, гастроэнтузиасты из The Burger Brothers, группа «Самое Большое Простое Число», владельцы магазина Sneakerhead и скейтеры команды Absurd — выступят в роли жюри, отобрав лучших кандидатов на участие в Tuborg Green Jam. Прием заявок и голосование на www.greenjam.ru — до 30 июля.

На главной сцене — полный спектр современного хип-хопа: рэп-сенсация года из Казахстана Скриптонит, петербургские интеллектуалы «СБПЧ», лидер русского клауд-рэпа Pharaoh, нью-йорскский продюсер Just Blaze, поставлявший саунд для Jay-Z, Канье и Кендрика Ламара, и бывший участник Odd Future, молодая звезда международного уровня Earl Sweatshirt. На альтернативной сцене, расположенной в скейтпарке, будут звучать треки битмейкеров OL и Lapti, московичи Pompeya, питерские бунтари Sonic Death и важнейший электронщик эпохи «Вконтакте» Summer of Haze – микс разножанровых представителей актуальной музыки в эпицентре скейтерских баталий.

Любой посетитель Tuborg Green Jam сможет прокатиться на скейтерской рампе и порубиться в стритбол, своими руками создать дизайнерскую майку, попробовать главные хиты сезона от звезд стрит-фуда Hell's Pizza, The Hummus, INJIR и Gyros for Heroes. Мастера стен и аэрозольных баллонов ZUK club, Slava PTRK и Vova Nootk проставят свои теги под стрит-арт произведениями, которые послужат декорациями для фестиваля. Арт, спорт, еда, стиль и музыка — в этот день смешаются в Tuborg Green Jam!

Теглайн мероприятия — A Festival from Another Angle — окончательно раскроется на самом ивенте. В скором времени будет информация об обновлении лайн-апа и подробная информация об активностях. Подробности здесь 

Отзывы о «Tuborg Green Jam»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль