День на катке

Оценка редакции

Праздник в поддержку подопечных благотворительных фондов и хосписов.

Посетители катка, а также звезды спорта, кино, театра и шоу-бизнеса соберутся на катке ВДНХ, чтобы поддержать уже ставший традиционным зимний праздник. Организаторы акции — Благотворительный фонд Константина Хабенского, помогающий детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга, фонд помощи хосписам «Вера» и фонд «Я есть!», поддерживающий детей с особенностями развития, — обещают удивить всех гостей катка показательными выступлениями фигуристов, ярким маскарадом, розыгрышем благотворительной лотереи. Все сборы, вырученные от продажи входных билетов на каток, будут направлены на реализацию программ благотворительных фондов.

Особое внимание на празднике будет уделено детям с ограниченными возможностями — подопечным фонда «Я есть!». Многие из них впервые в жизни окажутся на льду. Чтобы их поддержать, вместе с ними прокатятся известные фигуристы и профессиональные инструкторы.

В программе праздника: мастер-классы по фигурному катанию на детском катке и карнавальный заезд с участием Егора Бероева, Ксении Алферовой и других знаменитостей (гости смогут получить маску лисы, совы, медведя или другого зверя и прокатиться в веселой компании). Весь день в каждом павильоне катка в обмен на пожертвование можно получить лотерейный билет и принять участие в одном из четырех розыгрышей благотворительной лотереи. Среди призов: пригласительные и абонементы на лучшие выставки ВДНХ, билеты на каток и сюрпризы от благотворительных фондов. Для посетителей детского катка будет организована специальная беспроигрышная лотерея.

Стоимость билетов на каток в этот день не меняется: взрослый от 450 р., детский от 200 р. Все дополнительные активности на катке в рамках благотворительной акции бесплатны, а во всех павильонах катка любой желающий может оставить пожертвования в специальных боксах.

Отзывы о «День на катке»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / городской праздник