Новый год в Парке Горького

Оценка редакции
Бесплатно

Дискотека под открытым небом, ярмарка и салют.

Празднование Нового года начнется со встречи с космическим Дедом Морозом, которая состоится в 16.00 возле Главного входа и новогодней елки — Парашютной вышки. Перед самой встречей пришедших ждут конкурсы, подарки для настоящих космонавтов, музыка и развлечения. Каждый сможет сфотографироваться с Дедом Морозом и загадать заветное желание.

Праздник продолжится грандиозной дискотекой под открытым небом. Специально для новогодней вечеринки московские и зарубежные диджеи подготовят программу в стиле нью-диско. Для гостей будут играть DJs Филипп Горбачев, Futurist, Voloshin и Rozet. Диджейский пульт будет находиться прямо на смотровой площадке главного входа, так что музыка будет слышна повсюду. Посетителей ждут конкурсы, на аллеях парка откроется новогодняя ярмарка, а каток будет работать до 3.00.

В праздничную ночь дополнительная подсветка украсит главный вход, а на Ленинской площади установят два экрана, транслирующих выступление диджеев для всех посетителей. После выступления Президента и наступления Нового года всех ждет праздничный салют.

Вход свободный.

Отзывы о «Новый год в Парке Горького»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / городской праздник