В кого нарядиться, если денег и времени в обрез. Больше идей к Хеллоуину вы найдете здесь.

Прис — Дэрил Ханна, «Бегущий по лезвию»

Кто такая Генетически модифицированная женщина, способная любить и (если вынуждают обстоятельства) убивать.

Как выглядит Как настоящая нью-вейв-артистка начала 80-х.

Как повторить по-быстрому Самый запоминающийся наряд Прис — обтягивающее трико телесного цвета. Если вы не купили белый парик и бежевое термобелье еще в 2014-м, чтобы стать «девочкой из клипа Сии», сделайте это сейчас. Купили и хранили все эти годы? Поздравляем, вам осталось только аккуратно уложить парик, а себе — нанести макияж в стиле Прис.

Алиса — Жанна Фриске, «Дневной дозор»

Кто такая Ведьма — дикая, но симпатичная.

Как выглядит Самый выразительный образ Алисы — в красном пальто, в ошейнике с шипам и с прической-рожками.

Как повторить по-быстрому Если вы брюнетка с короткой стрижкой, у вас наверняка есть красное пальто, а укладка делается элементарно: накануне вечеринки нужно просто помыть голову и лечь спать — к утру нужная прическа будет готова. Ошейники в ассортименте вы найдете в магазинах товаров для взрослых.
Если вы не брюнетка с короткой стрижкой или вам нет 18 лет, рекомендуем выбрать другого персонажа.

Марфушка — Инна Чурикова, «Морозко»

Кто такая Принцесса. Нет, королевна!

Как выглядит Наш ответ Пеннивайзу: на свете всех белее, свекольные щеки, основательные брови. 

Как повторить по-быстрому Внимательно изучите процесс создания образа в фильме, но не пытайтесь это повторить. Оставьте свеклу для винегрета, а щечки-яблочки нарисуйте декоративной косметикой. Наденьте все бусы, которые найдутся дома у вас, у мамы или у подруг. Вспомните уроки труда в третьем классе и сделайте из плотной бумаги кокошник. А вот на искусственную косу, если нет своей, придется раскошелиться.

Грут — Вин Дизель, «Стражи Галактики»

Кто такой Разумное и даже слегка говорящее дерево.

Как выглядит Дуб дубом.

Как повторить по-быстрому На голову, руки и ноги наденьте цилиндры из ватмана, раскрашенного под дерево. Во имя большей достоверности придется сходить в ближайший парк за сухими ветками. Если на вечеринке вас встретят криками «Буратино!», не расстраивайтесь. Просто почаще повторяйте: «Я есть Грут» — и размахивайте ветками.

Дейнерис — Эмилия Кларк, «Игра престолов»

Кто такая Мать драконов.

Как выглядит Как новогодняя елка: красавица, которая каким-то чудом не сгорела.

Как повторить по-быстрому Раздеться, испачкаться в саже, прикрыться любыми рептилиями. Игрушечный Крокодил Гена подойдет. 

Джон Сноу — Кит Харингтон, «Игра престолов»

Кто такой Король Севера

Как выглядит Красивый, грустный, в шубе.

Как повторить по-быстрому Не зацикливайтесь на кудрях, правильная эмоция здесь гораздо важнее! Сделайте губки бантиком, бровки домиком, зафиксируйте мимику скотчем или силой воли на всю ночь. Завернитесь в «мохнатый» коврик из ИКЕА.

Геллерт Грин-де-Вальд — Джонни Депп, «Фантастические твари и где они обитают»

Кто такой Друг детства Дамблдора, очень злой волшебник.

Как выглядит По версии режиссера, альбинос с лицом Джонни Деппа.

Как повторить по-быстрому Признайтесь, у вас мелькнула мысль про перекись водорода? К счастью, в современном мире есть более щадящие волшебные зелья типа цветного лака для волос, который кого угодно превратит на одну ночь хоть в пепельного блондина, хоть в Деда Мороза. Главное — успеть сделать модную стрижку. Дальше все просто: наденьте элегантный костюм и пальто, накиньте шарф на плечи. Ах да, не забудьте про волшебную палочку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ