Вспоминаем, в каких образах знаменитости отметили жуткий праздник в 2016 году, и, не откладывая, определяемся с собственным костюмом в 2017-м!

Кэти Перри и Орландо Блум: строгая училка и физрук

День рождения у знаменитой певицы Кэти Перри 25 октября. В прошлом году она решила совместить два праздника в одном. Или даже три, если считать День знаний: вместе с Орландо Блумом они перевоплотились в учителей американской школы 50-х годов.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: семейка троллей

Еще одна звездная парочка — Джастин Тимберлейк и Джессика Бил — на Хеллоуин нарядились семейкой троллей. Их выбор никого не удивил: осенью прошлого года вышли в прокат «Тролли», для которого Тимберлейк поработал не только в качестве композитора, но и в качестве актера — он озвучил одного из главных персонажей. Пусть это беззастенчивое промо премьеры — зато веселое и эффектное.

Алессандра Амбросио: мультяшная дива

Бразильская модель и актриса Алессандра Амбросио выбрала для праздничной вечеринки очень подходящий ей образ соблазнительной длинноногой красотки Джессики из фильма «Кто подставил кролика Роджера». И правильно: прятать такие ноги под балахон какой-нибудь ведьмы — кощунство.

Синди Кроуфорд и компания: гламурные панки

Американская супермодель Синди Кроуфорд своим взрослым детям ничуть не уступает по части куража: в 2016-м все семейство перевоплотилось в отвязных панков и, надо сказать, просто отлично смотрелось.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Холли Берри с сыном: скелет со скелетом

Оскароносная Холли Берри в прошлом году организовала для себя и своего сына превращение в скелеты. Вроде бы банально, но если присмотреться, становится понятно, что не всё так просто. Актриса добавила огня при помощи огромной шевелюры, а маленький скелет — вообще динозаврий!

Бейонсе и Джей Зи: Барби и Кен

Бейонсе и Джей Зи в 2016-м превратились в Барби и Кена, осчастливив свою маленькую дочь: таких огромных кукол в ее коллекции никогда не было!

Адель: маски-шоу

Публикация от Adele (@adele)

Ну а британскую певицу Адель мы хотим отметить и в номинации «Самая неузнаваемая», и в номинации «Самая оригинальная идея» — у нее был очень эффектный образ из фильма «Маска»