Перевозчик

Оценка редакции
The Transporter
Премьера в России: 2 января 2003
Мировая премьера: 2 октября 2002

Бывший военный перевозит на своем BMW весьма подозрительные грузы. Однажды он обнаруживает, что его очередная «посылка» — похищенная дочь китайского гангстера.

«Перевозчик» — фильм о спецагентах экстракласса, выполняющих экспресс-доставки. Вместо почтовых отправлений здесь сверхсекретный груз, вместо почтальонов — специально выдрессированные люди, не год и не два прослужившие в спецназе. Главное правило для них — не интересоваться содержимым груза. Но на любой запрет обязательно найдется тот, кто его нарушит. Так происходит и «Перевозчике».

Один из «почтальонов» — отлично зарекомендовавший себя Фрэнк Мартин — случайно узнает, что его очередная «посылка» — некто иной, как похищенная дочь китайского гангстера. А дальше все по плану: большие неприятности, дорогостоящий автомобильный «балет», стремительные перестрелки и грубое рукоприкладство.

Проколовшийся перевозчик спасает от смертельный опасности девушку, себя самого и кучу мирных граждан в придачу.

Отзывы о «Перевозчик»

Андрей 8 июня 2015, 04:39

Только 5 баллов за такую яркую игру неповторимого Джейсема Стетхема! Фильм, уже который год неустанно радует и не надоедает. Больше всего задевает динамичность действий и красота экстремальных ситуаций со Стетхемом как на машине, так и боях.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Актеры «Перевозчик»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик