Васаби

Оценка редакции
Wasabi

Инспектор полиции Юбер избил сына префекта, после чего ему пришлось взять отпуск. Внезапно появившееся свободное время Юбер решил посвятить своей давно уже позабытой-позаброшенной личной жизни.

Юбер Фьорентини — самый эксцентричный полицейский во Франции. Юбер является отличным детективом, однако частенько применяет своеобразные методы борьбы с преступностью, что не очень радует его начальство. Его отправляют в отпуск. Однажды Юбер узнает, что его единственная любимая женщина, с которой он не виделся 19 лет, скончалась в Японии. Приехав на ее похороны, Юбер с изумлением обнаруживает, что у него есть 19-летняя дочь Юми, которой через день исполнится 20, и ее банковский счет с 200 000 000$ (снять деньги со счета она сможет как раз, когда станет совершеннолетней). Мало того, девушка оказывается втянутой в мафиозные разборки, за ее деньгами охотится Якудза. Новоявленному папаше ничего не остается, как постараться своими «фирменными» методами уладить все проблемы.

Отзывы о «Васаби»

Анастасия 11 июня 2015, 10:06

Очень динамичный фильм с захватывающим сюжетом, который довольно сложно предугадать. Думаешь, что Юберу с дочкой уже удалось обвести вокруг пальца плохих парней, но опять что-то случается, а ты сидишь в напряжении и ждешь, чем все закончится.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Васаби»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик