Тайная стража 2: Смертельные игры (сериал)

Оценка редакции

Отечественный криминально-детективный сериал Тайная стража 2: Смертельные игры, вышедший на экраны в 2009 году, является продолжением нашумевшего сериала Тайная стража (2005). В основе фильма лежит известный одноимённый роман Дмитрия Черкасова.

В центре сюжета сериала находится оперативно-розыскная группа ФСБ, которая снабжена по последнему слову техники. В эту группу входят лучшие специалисты в своём деле, каждый из которых обладает незаурядными талантами и определёнными навыками. У каждого из них своя история, и каждый попал в ФСБ по своему пути, но все вместе они составляют великолепную команду, которая выполняет важнейшие для страны задания, устраняя как потенциальные угрозы, так и реальных террористов. Героям предстоит расследовать серьёзное дело и попытаться найти виновных в совершении кровавого теракта, в результате которого пострадало большое количество ни в чём не повинных людей.

К великолепному актёрскому составу, который снимался в первом фильме, присоединилось ещё несколько очень известных российских актёров. И в итоге продолжение истории получилось ничуть не хуже, чем первая часть.

Отзывы о «Тайная стража 2: Смертельные игры (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Тайная стража 2: Смертельные игры (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик