Горячая точка

Оценка редакции

Криминальный драматический боевик «Горячая точка» рассказывает о том, как группа специально подготовленных людей рискуют своими жизнями, борясь с преступностью и терроризмом, защищая свою страну от злоумышленников.

Члены группы специального расследования блестяще выполняют свою работу так, где не в силе справиться полиция или частные детективы. Им приходится сталкиваться с различного рода опасностями, ведь агенты расследуют особо важные дела, связанные с терроризмом, похищением людей, защитой национальной безопасности. Их ждут сложные испытания. Иногда кажется, что нет выхода с той или другой ситуации, однако, профессионалы своего дела, действуя слажено и эффективно, могут перехитрить любого преступника и засадить его за решётку. Они спасают заложников, нейтрализуют взрывные устройства, предотвращают массовые теракты. Но, работники специального подразделений тоже люди, и они тоже терпят неудачи.

Зрители имеют возможность посмотреть всего 5 сезонов канадского криминального сериала «Горячая точка». На экраны вышло 84 серии в период с 2008 по 2013 год, каждая из них – это отдельная история, преступление, которое нужно расследовать. Поддержку при создании картины оказывали каналы «CTV» и «CBS».

Отзывы о «Горячая точка»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Горячая точка»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик