Брат 2

Оценка редакции
Brother 2
Премьера в России: 11 мая 2000
Мировая премьера: 30 августа 2000

Главный герой фильма – Данила Багров. Это честный и открытый парень с твердым характером. Главный принцип, которым руководствуется герой – защищать справедливость и бороться за правду. Но в Москве, погруженной в тревожные и опасные девяностые, очень трудно найти правду и еще труднее ее защитить. Люди создали нового Бога, имя которому – деньги.

Однако, даже имея деньги, власть и силу, человек все равно останется слабым, если он попирает справедливость. Данила Багров встает на защиту брата своего погибшего друга и прилагает все усилия, чтобы помочь этому незнакомому человеку вернуть его деньги, которые забирает американский коррумпированный делец. Но справиться с этой задачей одному нелегко, и Данила просит о помощи своего старшего брата – нагловатого, бесхитростного и предприимчивого.

Действия фильма разворачиваются в Америке, где Данила знакомится с новыми людьми и понимает, что несмотря на разницу в культуре и менталитете двух наций в каждом настоящем человеке всегда остаются такие черты, как вера в справедливость и готовность пожертвовать собой ради других людей. 

Отзывы о «Брат 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Брат 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик