Город живых мертвецов

Оценка редакции
Paura nella città dei morti viventi

В Нью-Йорке проводят спиритический сеанс. Медиум по имени Мария впадает в транс и ее сознанию открываются ужасные картины будущего города Данвича. Она видит, что на кладбище местный священник кончает жизнь самоубийством. Следующая картина, которая открылась медиуму – из могил поднимаются покойники.

От страха девушка падает замертво. Решив, что она умерла ее готовят к похоронам. Но прибывший на последних минутах репортер Питер- второй главный герой кинофильма «Город живых мертвецов», слышит ее крики и освобождает медиума из гроба. Он узнает все историю и выясняет, что в Данвиче открылся портал в ад. Его надо срочно закрыть. На это есть только несколько дней.

В это время в самом городе происходят мистические события. Трещат и резко стареют дома, покрываясь глубокими трещинами. Люди заметили агрессивное поведение домашних животных. На улицах происходят убийства. Это призрак Томаса выбирает себе жертвы. Тем временем Мэри и Питер решают разыскать город Данвич, который не помечен ни на одной карте…

Отзывы о «Город живых мертвецов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Город живых мертвецов»

Актеры «Город живых мертвецов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы