Дети шпионов

Оценка редакции
Spy Kids
Премьера в России: 14 июня 2001
Мировая премьера: 18 марта 2001

Ингрид и Грегорио – самые крутые шпионы в мире. Они получают одинаковые секретные задания, суть которых состоит в уничтожении друг друга.

Но не всё пошло по плану и встреча героев закончилась тем, что вскоре они поженились, планируя завершить свою шпионскую карьеру. Вернуться в дело их заставили странные события, связанные с исчезновением их бывших коллег-профессионалов.  Начиная расследование, они сами попадают в ловушку злого гения. Теперь вся надежда на их детей, которые получили доступ к новейшим шпионским принадлежностям из родительской коллекции.

Картина создана режиссёром Робертом Родригесом, смонтирована в его «гараже». Так он почему-то называет монтажную студию у себя дома. Имена главных героев фильма Джуни, Кармен и Грегорио созвучны с именами родственников режиссёра. Дети шпионов – последняя картина Родригеса, которая была снята на киноплёнку. Последующие фильмы создавались при  помощи новейшей цифровой технологии High-Definition.

Отзывы о «Дети шпионов»

Рида 24 июня 2015, 06:51

Интересный фильм с необычным сюжетом. Антонио Бандерас неплохо смотрится в роли шпиона и отца. Обычный сюжет борьбы со злом и победой добра. Игра актеров очень понравилась. Задумка о том, что дети продолжают деятельность родителей неплохая.

Анна 11 июня 2015, 10:00

Дети шпионы – отличная идея для фильма. Нравится, как показывают все эти приспособления для шпионажа. Вообще, сюжет очень интересный и снята картина хорошо. Актеры хоть и молодые, но сыграли профессионально. Фильм больше рассчитан на детей и подростков, но и взрослым может понравиться.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Дети шпионов»

Актеры «Дети шпионов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик