Охота на асфальте (мини-сериал)

Оценка редакции

Сериал «Охота на асфальте» - это криминальная драма с элементами боевика. События разворачиваются вокруг сотрудников милиции и бандитской группировки.

В местных окрестностях преступления и разбои на дорогах – уже привычное явление. Здесь разгуливает опасная банда, которая наживается на том, что грабит и убивает дальнобойщиков или других людей, которые проезжают этими дорогами. Местные жители в ужасе, не знают чего можно ожидать от опасных преступников. Милиция в замешательстве, ведь уже несколько месяцев лучшие сотрудники внутренних органов работают над этим делом, а зацепок пока никаких. Чтобы добиться хотя бы какого-то результата, милиционеры решаются на крайнюю меру – поимка бандитов на живца. Двое мужчин и женщина должны стать приманкой для бандитов. Они играют роли дальнобойщиков. Ихняя попутчица в роли девушки лёгкого поведения, которая обслуживает на дорогах дальнобойщиков или просто мимо проезжающих мужчин. Удастся ли им поймать и задержать опасную банду, какие приключения их ждут во время выполнения поставленного задания?

Сценарий сериала «Охота на асфальте» написан Эдуардом Володарским. Снята кинолента в 2005 году в России режиссёром Зиновием Ройзманом.

Отзывы о «Охота на асфальте (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Охота на асфальте (мини-сериал)»

Актеры «Охота на асфальте (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик