Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна

Оценка редакции
Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous

После успешного выполненного задания на конкурсе красоты, Грейси Харт становится признанной красавицей и имеет огромную популярность. Руководство ФБР решает, что такой успех надо использовать. Девушка должна стать лицом этой структуры и заниматься рекламными акциями.

Служба Грэйси теперь заключается в поездках по всей стране, написании книги. Ее формой стали туфли на высоких каблуках, модная одежда и ухоженный внешний вид. Не смея перечить начальству, она достойно выполняла свою новую работу до тех пор пока не случилась беда с ее друзьями. Похищают импресарио Стэна и победительницу конкурса Шерил.

Грэйси не может стоять в стороне и пытается начать расследование. Но ее руководство категорически против. Они считают, что девушка, являясь визитной карточкой ФБР, не имеет право на ошибку. Ведь ее популярность достигла таких размеров, что за каждым ее шагом пристально следит пресса. При малейшем срыве операции тень ляжет на всю службу. Но Грэйси Харт  гениальна во всем. Она блестяще освободит заложников.

Отзывы о «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к фильму «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна»

Актеры «Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик