Один шанс на двоих

Оценка редакции
1 chance sur 2
Мировая премьера: 25 марта 1998

В 1998 году французские кинематографисты пошли на решительный шаг и сняли в одном фильме сразу двух культовых актёра – Алена Делона и Жан-Поля Бельмондо. А их партнёром по съёмочной площадке стала талантливая и впоследствии ставшая очень успешной актриса Ванесса Паради. Комедийный боевик Один шанс на двоих повествует весёлую криминальную историю, которая весь фильм держит зрителей в напряжении.

Алис – молодая и довольно своеобразная особа, которая после кражи автомобилей попадает за решётку. Сразу после выхода на свободу она узнаёт о том, что недалеко живёт её отец, которого раньше она даже не видел. Единственная проблема заключается в том, что мать девушки встречалась сразу с двумя привлекательными мужчинами и не знает, кто именно из них отец Алис. Героиня встречается с каждым из потенциальных папаш, и для них эта встреча становится полной неожиданностью. Они начинают соперничать между собой за право называться настоящим отцом двадцатилетней девушки. А в это время Алис попадает в очередные неприятности, и теперь за ней гоняется не только полиция, но и серьёзная преступная группировка. Двум новоиспечённым отцам приходится вступиться за свою дочку.

Фильм имеет колоссальный для французского кино бюджет в 33 млн. долларов и великолепный актёрский состав. Но, несмотря на всё это, мировые сборы не принесли его создателям желаемых дивидендов.  

Отзывы о «Один шанс на двоих»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Один шанс на двоих»

Актеры «Один шанс на двоих»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик