Морской змей

Оценка редакции
Serpiente de mar

Морской змей – это испанский фильм ужасов, снятый режиссёром Амандо де Оссорио. Филь рассказывает историю жуткого чудовища, которое пробудилось и начало нападать на людей.

В Атлантическом океане происходит страшная катастрофа, но намного страшнее самой катастрофы оказываются её последствия. Всё дело в том, что в результате сильного взрыва было пробуждено ужасное чудовище, которое тысячелетиями спало на дне океана. Теперь же оно пробудилось и жаждет убивать. Этот огромный морской змей нападает на корабли, людей и даже подбирается близко к берегу. Жертвы насчитываются сотнями, а остановить его оказывается невероятно сложно. Бороться с морским чудовищем решает выживший капитана затонувшего корабля Педро, который хочет отомстить за смерть своего экипажа. Он объединяет свои силы ещё с двумя смельчаками, у каждого из которых есть свои мотивы убить чудовище. Героям предстоит найти слабые места монстра и постараться его одолеть. Но по силам ли трём людям взять верх над безжалостным огромным монстром?

В фильме показаны довольно неплохие, для того времени, спецэффекты, которые немногим уступают более дорогим и фильмам про гигантских монстров, уничтожающих всё на своём пути.

Отзывы о «Морской змей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Морской змей»

Актеры «Морской змей»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / приключения