Добро пожаловать в рай!

Оценка редакции
Into the Blue
Премьера в России: 20 октября 2005

Четверо дайверов решили поиграть в охотников за сокровищами и отправились на поиски затонувшего корабля, по слухам, набитого золотом. 

Прозрачное море, яркое солнце, золотистые пляжи, разноцветные рыбки и раздетая до трусов Джессика Альба – что еще нужно для счастья посреди суровой московской осени! Ну, разве что раздетый до трусов Пол Уокер на тот случай, если в силу половой принадлежности (или сексуальной ориентации) вы предпочитаете блондинов.

Великолепная четверка приятелей-дайверов (Уокер, Альба, Каан, Скотт) развлекается тем, что ищет на Багамах сокровища затонувших кораблей. И находит – вместе с останками испанского галеона «Зефир». Увы, на золотые пиастры уже положил глаз местный наркобарон, и охотники за сокровищами незаметно для себя сами превращаются в объект охоты…

Режиссер Джон Стокуэлл – большой специалист по эффектным над- и подводным съемкам. Его предыдущий фильм «Голубая волна» – гимн виндсерфингу - при откровенно никаком сценарии умудрился собрать в мировом прокате неслабые $80 млн. И вновь режиссер сводит художественные качества своей картины к изобразительным. Ну, кому придет в голову ругать прямолинейный, как мачта, сюжет, когда в кадре такая красотища! Словом, «Добро пожаловать в рай» наделен всеми необходимыми достоинствами, чтобы привести в полный восторг поклонников сериала «Спасатели Малибу».

Отзывы о «Добро пожаловать в рай!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Добро пожаловать в рай!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик