Феи: Загадка пиратского острова

Оценка редакции
The Pirate Fairy
Премьера в России: 13 февраля 2014
Мировая премьера: 12 февраля 2014

Компания фей-подруг во главе с Динь-динь отправляется в путешествие к пиратскому острову. Их ждет опасное и непредсказуемое приключение, и никто не знает, чем оно обернется…

Подруги-феи должны вернуть волшебную пыльцу, которую украли из их родного края. Эта пыльца – особенная, она помогает всем феям летать и творить волшебство. Мультфильм Феи: Загадка пиратского острова повествует о трудном пути, который феям приходится преодолеть сообща, чтобы восстановить справедливость. Только работая в команде и помогая друг другу, девушки смогут выполнить свою миссию. Здесь магия смешивается с добротой и теплыми чувствами, которые они испытывают друг к другу. Ведь только дружбой феи могут победить сильного врага.

Интересные факты:

  • Одну из главных ролей пиратов озвучил актер Том Хиддлстон, известный благодаря своей роли в фильмах «Мстители» и «Тор».
  • При разработке мультфильма аниматоры специально изучали конструкцию корабля, чтобы передать все детали наиболее реалистично и правильно.
  • В сюжете присутствуют элементы истории о Питере Пэне, которой восхищался режиссер мультфильма. Такие персонажи, как капитан Крюк и крокодил с тикающим будильником взяты именно из знаменитого мюзикла.  

Отзывы о «Феи: Загадка пиратского острова»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Феи: Загадка пиратского острова»

Актеры «Феи: Загадка пиратского острова»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский