Спасти Санту

Оценка редакции
Saving Santa
Премьера в России: 21 ноября 2013
Мировая премьера: 12 ноября 2013

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как Санта за одну ночь успевает облететь весь мир и каждому ребенку оставить подарок?

В мультфильме «Спасти Санту» эту тайну решили раскрыть и этим лишить малышей волшебной сказки Рождества. И все бы получилось, если бы не простой эльф. Храбрец готов защищать Санту и его машину времени любой ценой.

Пытаясь спасти Санту, Бернард трижды возвращается в прошлое, каждый раз рискуя в корне изменить историю мира и попасться на глаза себе из прошлого.

Помогает милому изобретателю оберегать Санту и машину времени от злодея олень. Если бы не это мудрое животное, мир остался бы без подарков и без праздника. Ведь без Санты Рождество не придет никогда.

Мультфильм очень музыкальный, главный герой часто поет. Интересен тот факт, что исполняют песни довольно известные личности. На языке оригинала некоторые из них пела Эшли Тисдейл, звезда «Классного мюзикла». В российском дубляже были задействованы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

А вот создатели мультфильма, как и выпустившая его студия, пока не обрели популярность. Возможно, она начнется именно с этой новогодне-рождественской сказки, которую будут каждый год смотреть дети и взрослые.

Отзывы о «Спасти Санту»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Спасти Санту»

Актеры «Спасти Санту»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский