Ящик Пандоры

Оценка редакции
Pandora's Promise
Мировая премьера: 18 января 2013

В 2013 году популярный документалист Роберт Стоун снял фильм Ящик Пандоры, который затрагивает одну из самых волнующих и интересных тем последнего времени. Именно благодаря актуальному сюжету фильм стал довольно популярным.

Речь в фильме пойдёт о ядерной энергии, которая в последнее время доставляет всё больше неудобств людям. В кинокартине можно будет услышать мнение многих известных специалистов, которые порассуждают на тему того, что ждёт людей в будущем, и как дальше будет развиваться ядерная энергетика. При этом будут рассмотрены варианты потенциальной катастрофы, которая в будущем может произойти. Также в фильме можно будет увидеть редкие, не публиковавшиеся раньше видео и фотосъёмки. Но главное, фильм даёт ответы на такие важные вопросы: насколько велика вероятность ядерной аварии, какие могут быть последствия этого и как можно избежать такой катастрофы…?

Фильм является действительно качественным и уникальным проектом, с довольно неплохим бюджетом, как для документального жанра. И, несмотря на маленькие сборы, фильм стал очень популярным на просторах интернета.

Отзывы о «Ящик Пандоры»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Ящик Пандоры»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный