Лесная братва

Over the Hedge
Премьера в России: 1 июня 2006
Мировая премьера: 26 мая 2006

Полнометражный мультфильм о приключениях животных, вынужденных «переквалифицироваться» в городских жителей, потому что их родной лес вырубили.

Компания лесных обитателей продирает глаза после зимней спячки и с удивлением обнаруживает, что родные чащобы вырублены, а их место занял коттеджный поселок. Зверькам приходится учиться сосуществовать с новыми соседями и добывать пищу, а помогает им адаптироваться пройдоха-енот Эр Джей, имеющий собственные причины лезть в гущу событий...

Компьютерные аниматоры не стали изобретать велосипед и отправились по проторенной дорожке. «Лесная братва» изобилует шутками, рассчитанными на все категории зрителей: хулиганскими выходками, которые должны понравиться детям (чего стоит белка, способная «прорыгать» все буквы алфавита!) и пародийными отсылками к последним блокбастерам. Использование проверенных рецептов редко оказывается залогом успеха: трудно избежать повторов и соблазна процитировать самих себя, не потерять оригинальности и задора, да и удержать планку на когда-то заданном уровне значительно сложнее, чем ее туда поднять. Однако смеем заверить: высоту DreamWorks взяла и на этот раз! Шреку, кролику-оборотню и зверью бегущему на Мадагаскар краснеть за своих создателей не придется.

Отзывы о «Лесная братва»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лесная братва»

Актеры «Лесная братва»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский