Искатели могил 2

Оценка редакции
Grave Encounters 2
Премьера в России: 10 января 2013
Мировая премьера: 2 октября 2012

В руки к начинающему режиссеру Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил».

Лента не производит на него никакого впечатления, до тех пор пока ему анонимно не присылают странный видеоролик, который напоминает фрагмент из ужастика. Заинтересовавшись посланием, режиссер решает начать поиски создателей фильма. Однако его попытки не увенчались успехом, и он сделал вывод о том, что фильм основан на реальных событиях, и его авторы мертвы. Чтобы проверить свою теорию, он предлагает друзьям посетить ту заброшенную психушку, где снимался фильм «Искатели могил».

Отзывы о «Искатели могил 2»

Ещё 3 отзыва
ruby 20 июня 2014, 03:50

Псевдокументалистика! Нет ни одного нормального фильма в этом жанре! Но я продолжаю искать. Над сюжетом явно долго не думали. Психиатрическая больница и призраки в ней – где-то это уже было! Фильмах где-то в 50! Актеров следовало хорошенько напугать, чтобы они вели себя правдоподобно!

тит 19 июня 2014, 03:12

Фильм не относится к чему – то выдающемуся, хватит и одного просмотра. Подойдет любителям ужасов, хотя, возможно, для некоторых будет слабоват. Спецэффектов как-то недостаточно, хотя игра актеров неплоха. Фильм немного растянут и местами надоедлив.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Искатели могил 2»

Актеры «Искатели могил 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы