Чужие

Оценка редакции
Aliens
Мировая премьера: 18 июля 1986

Продолжение фантастического триллера Ридли Скотта о загадочном инопланетном существе, вступающем в схватку с людьми.

Капсула с офицером Элен Рипли была найдена спасателями после многих лет космических скитаний. Женщина узнала, что все ее близкие погибли, а ей придется вернуться туда, где она пережила самый худший кошмар своей жизни — встречу с инопланетным монстром.

Отзывы о «Чужие»

Deltapal908 25 апреля 2014, 02:53

Чужие – фантастический боевик, который достоин наград и аплодисментов благодарного зрителя. Фильм, рассказывающий о совершенных организмах, которые жаждут смерти, они готовы убивать и морально и физически, а потому справиться с таким врагом будет сложно. Группе космического десанта уже приходилось столкнуться с подобным существом, однако на планете, куда им предстоит лететь, таких организмов огромное количество, а значит, опасность существенно возрастает.

lera_s 23 апреля 2014, 05:17

Не понравился, не впечатлил, недотянули. Не то, все не то. Можно было сделать намного ярче, интереснее, даже заманчивее. Но, то ли маленький бюджет, то ли неспособность актеров передать всю напряженность момента, то ли банальная нехватка опыта. Не знаю в чем конкретно дело, но в век технического прогресса можно было создать более сильный фильм. Количество ляпов просто зашкаливает! Конечно, кому-то эта картина может понравиться, но для меня это один из худших фильмов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Чужие»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик