На игре

Оценка редакции
Премьера в России: 26 ноября 2009
Мировая премьера: 26 ноября 2009

Российский приключенческий боевик "На игре" снят на основе романа Александра Чубарьяна «Игра в жизнь». Это один из первых отечественных кинофильмов, который повествует о киберспорте и компьютерных играх.

После участия в престижном соревновании по компьютерным играм победители получают приз в виде диска с игрой. При этом, запустив эти диски, каждый из героев подвергается странному влиянию: кто-то начинает хорошо драться, кто-то становится мастерским водителем, а другие начинают идеально владеть оружием и убивать. Они становятся лучшими, настоящими профессионалами. Вскоре об этом узнают влиятельные люди и нанимают героев к себе на работу, ребята даже не догадываются о том, что стали пешками в чужих руках и вынуждены убивать ради чужой выгоды. К тому же они узнают о том, что существует ещё целый тираж с такими же дисками, как у них, и теперь кто-то может создать целую армию таких же, как они безжалостных убийц. Ребятам предстоит сделать сложный выбор: уничтожить весь тираж либо похитить его и создать собственную армию, способную создать новый мировой порядок. Что же выберут герои?

 Фильм получился настолько популярным, что вскоре получил продолжение, и вышло ещё две части боевика. Также был снят сериал «Геймеры», который стал своеобразным продолжением всей истории. 

Отзывы о «На игре»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «На игре»

Актеры «На игре»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик