Монстры против пришельцев

Оценка редакции
Monsters vs. Aliens
Премьера в России: 19 марта 2009
Мировая премьера: 26 марта 2009

На Землю нападает инопланетный робот, и правительство отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.

Мультфильм «Монстры против пришельцев» выдержан в том же стиле, что и его предшественники, но это не говорит о том, что они похожи и идентичны. Главное отличие «Монстров» в том, что они выходят на экраны в 3D-формате. Современные технологии тоже не стоят на месте, поэтому графика значительно улучшилась. Единственное, что объединяет «Монстров» с ранее вышедшими мультфильмами- новизна идеи и искрометный юмор. В этом плане стоит отдать должное озвучившим роли монстров звездам: Наталье Ионовой, Дмитрию Дюжеву, Александру Ревве и Сергею Гармашу. Озвученные ими отважные монстры-приколисты и суровый военный просто неподражаемы. Юмор героев живой и добрый. В мультфильме показана настоящая искренняя дружба, которая не зависит от внешности и ужасных обстоятельств. Он одинаково понравится и взрослым и детям.

Отзывы о «Монстры против пришельцев»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Монстры против пришельцев»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский