Отель для собак

Оценка редакции
Hotel for Dogs
Премьера в России: 19 февраля 2009
Мировая премьера: 16 января 2009

Энди и Брюс обожают собак, чего нельзя сказать об их приемных родителях, которым только и дай, что пнуть мимо пробегающее животное. После того как брат и сестра знакомятся со своим новым четвероногим другом Пятницей, они решают найти для него подходящее комфортное укрытие.

Через какое-то время в одном помещении дети собирают чуть ли не всех бездомных собак города. Здесь они комфортно и весело проводят свое время. Сие мероприятие даже получило название «Отель для собак»! Как-то раз все обитатели собачьего отеля делают ночную вылазку, чтобы прогуляться по городу. А там, где много бездомных собак, тут же оказываются охотники-живодеры. Теперь Брюсу и Энди предстоит в срочном порядке найти всех своих собак, которые разбежались по всему городу в поисках приключений. У героев совсем мало времени, чтобы собрать всех собак вместе и скрыться от живодеров.

В фильме «Отель для собак» снялось более 70-ти собак, большая часть из которых были настоящими дворнягами и попали в кино совершенно случайно. Картина отбила свой бюджет в прокате втрое, но, несмотря на это, выхода сиквела фанаты так и не дождались.  

Отзывы о «Отель для собак»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Отель для собак»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский