Никогда не сдавайся

Оценка редакции
Never Back Down
Премьера в России: 10 апреля 2008
Мировая премьера: 14 марта 2008

Любовь и джиу-джитсу.

Переехав в богатую Флориду, талантливый, но бедный футболист Джейк пробует завести роман с первой школьной красавицей Бахой. Но у той, как оно обычно случается, уже есть бойфренд. Джейку подсказывают, что для повышения шансов ему следует обучиться миксфайту.

«Микфсайт» являет собой смесь боевых искусств, от дзюдо до джиу-джитсу, популярную на Западе и способную прижиться и в России. Фильм, где нехитрая сюжетная линия призвана расцветить с душой снятые боевые сцены, вполне к тому располагает. Полюбила ведь некогда половина советских школьников восточные единоборства в лице Брюса Ли. Отличие фильма от каких-нибудь «Кулаков ярости» состоит в том, что здесь засветились не спортсмены, а перспективные молодые актеры. Хонсу дважды номинировался на «Оскар», а актрису Херд мы вскоре увидим в «Информаторах» по Брету Истону Эллису.

Отзывы о «Никогда не сдавайся»

manalar6043673 31 мая 2012, 02:54

Мой почти самый любимый фильм. Один из тех, который, действительно, имеет смысл и смотрится на одном дыхании! Пересмотрела несколько раз и не пожалела. В нем присутствует все: и уличные бои, и сложные отношения между матерью и сыном, и, конечно, любовь.

В общем, фильм потрясающий. Пусть и банальный сюжет, но после его просмотра реально есть над чем задуматься… После таких фильмов ты уже иначе смотришь на некоторые вещи…

Очень понравилась пара — Джейк Тайлер (Шон Фэрис) и Баджа Миллер (Эмбер Херд). Играли реалистично, я им, действительно, поверила.

Симпатичные главные герои, красивый антураж, хорошо поставленные бои, крепкий боевик с мелодраматической линией. А что еще нужно для приятного времяпрепровождения?! Просто находка и настоящий подарок для любителей жанра!

i-ua ru

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Никогда не сдавайся»

Актеры «Никогда не сдавайся»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик