Поезд-беглец

Оценка редакции
Runaway Train
Мировая премьера: 15 ноября 1985

Скоростной боевик о неуправляемом поезде, несущемся среди бескрайних снегов Аляски в неизвестном направлении.

Посреди Аляски на огромной скорости несется в неизвестном направлении поезд. Машинист мертв, а в числе пассажиров лишь двое сбежавших из колонии заключенных и молодая женщина. Остановить машину невозможно. Каждый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению.

Отзывы о «Поезд-беглец»

Valter 21 июня 2014, 02:20

Кинокартину «Беглец» мне советовали посмотреть очень давно, но я все как-то не удосуживалась. Наконец, я просмотрела этот фильм. Что я могу сказать? Очень жаль! Очень жаль, что не уделила свое время картине «Беглец» ранее!

Saniya 18 июня 2014, 07:00

Вот уж не ожидала от этого фильма такого сюжета и такой развязки событий. Сын и папа, возрастная разница между которыми составляет всего 17 лет, имеют довольно напряженные отношения. Однако отец, стараясь заработать на дом, подрабатывает таксистом. И не стесняясь, нарушает правила и превышает скорость, если того требует клиент, способный оплатить риск. Но однажды, по прибытию в место назначения, отец понимает, что его клиент мертв. Полиция ничего и слышать не желает, подозревая только отца в совершении преступления. И вот, когда в жизни настал такой тяжелый период, сын и отец находят общий язык. Приятно посмотреть киноленту, но не долее одного раза.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Поезд-беглец»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик