Обитель зла 3

Оценка редакции
Resident Evil: Extinction
Премьера в России: 20 сентября 2007
Мировая премьера: 20 сентября 2007

Продолжение истории, снятой по культовой игре, разворачивается в пустыне Невады, где вирус будет побежден... или человечество превратится в ораву мутантов.

Помните, чем закончилась вторая «Обитель зла»? в прозрачном медицинском халатике бежит из секретной лаборатории, в которой из девушки сделали супердевушку. Сиквел стартует с этого прекрасного во всех отношениях момента. Йовович снова в гриме из запекшейся крови и пороховой гари и снова чудо как хороша. В образе супергероини Элис ей предстоит рубить плотоядных покойников, демонстрировать чудеса эквилибристики и перлы чернейшего юмора. А попутно спасать посреди развалин Лас-Вегаса горстку выживших людей от наседающих зомби.

Можно утверждать смело – сериал состоялся. Виртуальный мордобой, устрашающий грим и предельно динамичный монтаж любовно перенесены в триквел из первых двух фильмов. Из приятных дополнений – одержимые вирусом зомби-бешенства вороны (привет старику Хичу!) и песчаный антураж классических вестернов. Чистый экшн. Без дураков и лишнего позерства.

Отзывы о «Обитель зла 3»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Обитель зла 3»

Актеры «Обитель зла 3»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик