«Чемпионы» («Champions»)

Премьера 1-го сезона 8 марта

Жанр комедия

О чем Сотрудник нью-йоркского спортзала — позитивный, фотогеничный и не отягощенный избытком интеллекта — неожиданно выясняет, что у него есть сын-подросток.

Почему ждем Пожалуйста, не спешите кричать: «Да подобных историй на ТВ полно!» Создатели «Чемпионов» — талантливейшие комики Минди Кейлинг («Проект Минди») и Чарли Гранди («Субботним вечером в прямом эфире»). Будет и смешно, и небанально.


«Инстинкт» («Instinct»)

Премьера 1-го сезона 11 марта

Жанр драма

О чем Писатель с цээрушным прошлым Рейнхарт (Алан Камминг) помогает нью-йоркской полиции найти серийного убийцу. Преступник, что интересно, «вдохновляется» криминальными книжками Рейнхарта.

Почему ждем Фанаты гениального Камминга с нетерпением ждут этот проект хотя бы потому, что их любимец появляется в телепроектах (и даже большом экране!) не так часто, как им этого хотелось бы.

«Барри» («Barry»)

Премьера 1-го сезона 25 марта

Жанр комедия

О чем Наемный киллер с тонкой душевной организацией Барри Беркмен (Билл Хэйдер) пытается совмещать свою «работу» с учебой в театральной студии.

Почему ждем Потому что экс-резидент главного скетч-шоу Америки «Субботним вечером в прямом эфире» Хэйдер может быть одновременно невероятно смешным и невероятно трагичным.

«Доверие» («Trust»)

Премьера 1-го сезона 25 марта

Жанр драма

О чем Оскароносный Дэнни Бойл снял сериал о том, как осенью 1973 года у одного из самых богатых людей планеты Жана Пола Гетти (Дональд Сазерленд) похитили 16-летнего внука. Суровый дедуля тогда шокировал общественность, заявив, что не собирается давать похитителям и цента.

Почему ждем Этому же историческому эпизоду посвящен и свежий фильм Ридли Скотта «Все деньги мира» (где в образе Гетти предстал Кристофер Пламмер). Есть отличная возможность сравнить работы двух ярких киномастеров!

«Террор» («Terror»)

Премьера 1-го сезона 26 марта

Жанр драма

О чем Страшный и очень живописный историко-фантастический проект: участники арктической экспедиции, реальные мореплаватели Фрэнсис Крозье (Джаред Харрис) и Джон Франклин (Киаран Хайндс), встречаются с белыми медведями, персонажами эскимоской мифологии и прочими загадками.

Почему ждем «Террор» создан по мотивам бестселлера Дэн Симмонса и является одним из самых ожидаемых сериалов сезона.

«Последний настоящий гангстер» («The Last O.G.»)

Премьера 1-го сезона 3 апреля

Жанр комедия

О чем Трэй (Трэйси Морган) выходит на свободу после 15-летней отсидки и не может понять, что произошло с его родным Бруклином. Ведь в 2010-х этот когда-то не самый благополучный район Нью-Йорка стал одним из главных хипстерских мест силы Америки.

Почему ждем Очень важный создатель — афроамериканец Джордан Пил, режиссер хоррора «Прочь», собравшего в мировом прокате более $ 250 млн и получившего номинацию на «Оскар-2018» в категории «Лучший фильм».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ