Зеленая школа

Оценка редакции
Зеленая школа

Юным натуралистам и сочувствующим: замечательная площадка для общения и изучения природы, работает на территории Парка Горького.

Зеленая Школа - это пространство для детей с лужайкой, где изучать окружающий мир так увлекательно. Школа с маленьким садом и верандой, где живет кролик Маффи и большая улитка Венера. Здесь растут травы и цветы, которые сажают сами дети, а в мастерской можно заняться творчеством, вдохновившись от природы.

Ежедневно на дачу приходят заниматься  садоводством, биологией, экологией и артом Камилла, Настя, Ксения и Тим. Ребята особенно любят, когда к ним на дачу приходят дети. Поэтому любой ребенок, попадая сюда, может присоединиться к происходящему внутри.  Каждый день наполнен чудесными занятиями: нужно ухаживать за огородом - поливать и вырывать сорняки, общаться с питомцами, посвятить время биологии, поиграть, позаниматься йогой.

А еще в Зеленой Школе очень любят устраивать праздники по выходным и отмечать дни рождения. Зеленая школа находится у Пушкинской набережной, рядом с каруселью, в красном павильоне.

И работает она круглогодично!

~ 500 рублей

По материалам пресс-релиза

Отзывы о «Зеленая школа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в городе

Зеленая школа - адрес на карте

Статьи по теме