Приключения динозавра Дарвина

Оценка редакции

Американское световое шоу «Приключения динозавра Дарвина» — уникальное семейное шоу для детей и взрослых. Это час восхитительной фантазии, смешивающей в себе древнюю бессловесную историю, рассказанную с помощью современной технологии и музыки — оркестровой и эстрадной одновременно.

40 различных персонажей представлены 6 артистами в затейливых высокотехнологичных светодиодных костюмах и куклах, которые расчерчивают темноту подобно цветным мелкам и кажутся живыми созданиями. На выдумывание и производство этих уникальных кукол ушло 3 года, и только на одну куклу Дарвина ушло 60 метров проводов!

Шоу рассказывает историю добродушного динозавра, открывающего окружающий мир. Собранный и воспитанный одиноким учёным, Дарвин вскоре отправляется изучать окружающий мир. Его приключения будут включать бегство от плотоядного Тираннозавра, встречу с дружелюбной парой длинношеих созданий и подводное плавание с рыбами, среди которых большой Рыб в солнечных очках. Наконец, одолеваемый беспокойством и одиночеством, учёный отправляется на его поиски, по пути попадая в весёлые и опасные истории. В конце концов, когда красный динозавр Брут начинает угрожать профессору, Дарвин вынужден принять решение. Решение, которое навсегда изменит его жизнь и, в конечном счёте, открывает ему истинное значение любви.

«Дарвин» невероятно богат технологически ошеломляющими визуальными эффектами, которые так магически притягательны для современных детей. Он также открывает для детей искусство кукольного театра, мастерство превращения кукол в живых существ, той формы искусства, которая находит ключик к каждому, видящему это вживую.

Отзывы о «Приключения динозавра Дарвина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / шоу