Аэротруба «Freezone»

Аэротруба «Freezone»

Аэродинамический комплекс Freezone — аттракцион для детей и взрослых!

Freezone — это единственный в мире комплекс, состоящий из двух профессиональных аэротруб закрытого типа. Настало время осуществить свою мечту и взлететь, как птица! Только здесь вы можете полетать с Дедом Морозом, Человеком-Пауком и другими супергероями.

Подарите себе и близким радость полета:

  1. Две профессиональных аэротрубы, самые большие в Европе: малая аэротруба — высота 11 м, диаметр 3,5 м.; большая аэротруба — высота 15 м, диаметр 5,5м.
  2. Профессиональные инструкторы сделают ваш полет полным положительных эмоций и адреналина, при этом вы будете находиться в безопасности.
  3. Вас покатают вверх-вниз (услуга Fly Taxi), где вы сможете взлететь на высоту до 15 м.
  4. Летают все гости — от 4 до 110 лет! Дети могут полетать с Человеком-пауком, Суперменом или Дедом Морозом.

Запись по телефону: +7 495 789 92 34.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Аэротруба «Freezone»»

Маргарита 21 августа 2018, 11:04

Уже не первый день рождения детей я заказываю именно в Freezone. Все дело в том, что полеты и виртуальная реальность не могут надоесть. Было, что предлагала какое-либо другое место, но мои сыновья все равно хотят в Freezone. Как маме мне нравится работа организаторов, которые могут сделать праздник интересным для мальчишек разного возраста.

Дарья 20 июля 2018, 11:40

Сыну исполнилось 13 лет. Я уже всею голову сломала накануне, как ему провести это день рождение. Подруга посоветовала развлекательный центр «Freezone». Мы обратились к ним за помощью в организации торжества и были удивлены профессиональным подходом. Программа подобрана отлично: увлекательные квесты, командная игра в VR, масса конкурсов.

KiraNight 9 июня 2018, 02:30

Всем рекомендую полетать в аэродинамической трубе! Во-первых, получите незабываемые эмоции. Лично я, когда только зашла в эту чудо конструкцию и вознеслась над землей, думала, что сойду с ума от радости, ощущения невозможно передать словами, это нужно только попробовать. После аттракциона настроение и самочувствие отличное. Обо всех проблемах сразу забываешь!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события в городе

Аэротруба «Freezone» - адрес на карте

Статьи по теме