Отзывы о "Аэротруба «Freezone»"

Аэротруба «Freezone»
Маргарита 21 августа 2018, 11:04

Уже не первый день рождения детей я заказываю именно в Freezone. Все дело в том, что полеты и виртуальная реальность не могут надоесть. Было, что предлагала какое-либо другое место, но мои сыновья все равно хотят в Freezone. Как маме мне нравится работа организаторов, которые могут сделать праздник интересным для мальчишек разного возраста.

Дарья 20 июля 2018, 11:40

Сыну исполнилось 13 лет. Я уже всею голову сломала накануне, как ему провести это день рождение. Подруга посоветовала развлекательный центр «Freezone». Мы обратились к ним за помощью в организации торжества и были удивлены профессиональным подходом. Программа подобрана отлично: увлекательные квесты, командная игра в VR, масса конкурсов.

KiraNight 9 июня 2018, 02:30

Всем рекомендую полетать в аэродинамической трубе! Во-первых, получите незабываемые эмоции. Лично я, когда только зашла в эту чудо конструкцию и вознеслась над землей, думала, что сойду с ума от радости, ощущения невозможно передать словами, это нужно только попробовать. После аттракциона настроение и самочувствие отличное. Обо всех проблемах сразу забываешь!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме