Цирк чудес
Удивительное место, где стирается грань между волшебством и реальностью, а пространства сцены и зрительного зала удивительным образом соединяются воедино. Здесь каждый зритель может стать непосредственным участником фееричного шоу и прикоснуться к творению неповторимых чудес.
«Волшебный подарок»
Яркий и неожиданный синтез циркового, театрального, музыкального шоу и шоу иллюзии. Вместе с главными героями шоу Вы отправитесь в загадочное шахматное царство, познакомитесь с черным королем и королевой, побываете в настоящей стране чудес, встретите веселого шляпника и откроете тайну мага-звездочета. А, главное, поможете Кристине, главной героине истории, подарить брату на День рождения самый волшебный подарок — умение верить в чудеса и создавать их друг для друга!
«Большое шоу иллюзий»
Подарите себе и любимым настоящее волшебство! Двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами, для Вас откроет Артем Щукин —- иллюзионист, входящий в десятку сильнейших фокусников мира и финалист шоу «Минута славы» на Первом канале. Всех гостей цирка в эти дни ждёт яркое и зрелищное шоу, лучшие мировые иллюзии и уникальные трюки, не имеющие аналогов в России, фокусы и иллюзии в самых различных жанрах, интерактивные номера и фокусы с участием зрителей — каждый сможет погрузиться в потрясающую атмосферу волшебства и увидеть магию своими глазами!
«Зайцы»
Шоу-сказка «Зайцы» — это невероятные яркие декорации, воссоздающие волшебный лес, удивительные плюшевые костюмы и полная свобода фантазии. В распоряжении гостей будет 9 интерактивных плюшевых шоу, среди которых обязательно найдется подходящее по вкусам для каждого малыша. Хотите отправиться на зажигательную морковную дискотеку, поиграть в снежки или позабавиться с солнечными зайчиками? В этом детском театре можно все или почти все — прыгать, трогать заинтересовавшие предметы, веселиться или тихо и спокойно сидеть на руках у родителей по желанию.
«Времена года»
В красочной и интересной форме артисты театра «Чудаки» расскажут и покажут зрителям удивительные чудеса, которые происходят с природой каждый год. Вы убедитесь сами: изучать тайны и загадки окружающего мира —- это весело и интересно! Красота летних месяцев, волшебство осеннего листопада и зимней метели, чудеса первых дней весны — гости цирка увидят яркое шоу времен года и смогут погрузиться в атмосферу каждого сезона! Приходите к нам всей семьей, ведь это шоу нравится даже самым маленьким гостям цирка!
«Сколько стоит любовь?»
С 14 февраля на большой сцене Цирка Чудес — известный цирковой мюзикл "«Сколько стоит любовь?». В смелом эксперименте продюсера Яны Шевченко сочетаются самые различные жанры: в спектакле участвуют уникальные и разнообразные по своей стилистике цирковые номера, гимнасты и акробаты работают в сложном и слаженном тандеме с профессиональными танцорами, а интересная и красивая история любви раскрывается при помощи прекрасной музыки, написанной специального для этого шоу. Более 500 эксклюзивных костюмов, созданных модным московских дизайнером Андреем Пономаревым, подчеркивают блеск и роскошь этой постановки.
Шоу имеет возрастное ограничение 18+
Отзывы о «Цирк чудес»
Ещё 155 отзывовПостановки Цирка Чудес это сплошное наслаждение, всегда ярко, зрелищно и музыкально.
Перед началом с детьми играют аниматоры. В этот раз детей развлекали пираты.
Декорации на сцене масштабные и постоянно трансформируются. Все мальчишки в зале были под большим впечатлением от размеров пиратского корабля.
Художники по костюмам тоже постарались на славу. Пираты получились как настоящие, но вовсе не страшные. А островитянин, разговаривающий со шкурой козла покорил многих зрителей.
Живой вокал это неоспоримый плюс спектаклей Цирка Чудес. Голоса у актеров великолепные. При этом они не только поют, но всегда потрясающе танцуют.
Мюзикл достаточно долгий, но все дети смотрели внимательно и не скучали. Только не думайте, что пиратская тема будет интересна исключительно мальчикам. Нет! Девочки смотрели с неменьшим интересом на пиратов и тем более на русалочку. Все пришли в восторг когда с потолка полетели мыльные пузыри.
Все актеры идеально раскрывают своих персонажей. Понравилось, что юнгу Джима, действительно играл ребенок со свойственной искренностью и чистотой, а не взрослый.
Прекрасный семейный мюзикл для семейного выходного.
Впервые посетили мюзикл “Остров сокровищ” от “Цирка Чудес”. Постановка по роману Р.Л. Стивенсона идет на сцене уже 15 лет и вот наконец-то и у нас получилось попасть на нее. Это яркий и динамичный мюзикл: сюжет близко к оригиналу, за счёт музыкальных номеров и сценических решений смотрится свежо.
Впечатляют масштаб и проработка декораций: корабль и таверна выглядят очень убедительно. Решение с тропическим лесом и русалка с пузырями воздуха - необычны и запоминающиеся. Костюмы проработаны детально, яркие и создают пиратскую атмосферу. Кстати в зале были замечены дети, пришедшие в пиратках костюмах- отличная идея!Вокал на высоком уровне — артисты поют вживую, слушать приятно. Особенно запомнился юнга- мальчик лет 10 прекрасно играет свою роль!
Спектакль идёт 2 часа 40 минут с антрактом. Возрастная рекомендация подойдёт для детей от 8 лет: история понятная, зрелищность высокая, при этом нет излишней мрачности. Хороший вариант для семейного похода.
Мюзикл "Остров сокровищ", это спектакль без цирковых номеров, к которым мы привыкли, приходя на спектакли в Цирк чудес
Но какая же там красота на сцене в этом спектакле! Декорации просто грандиозные, масштабные — сразу чувствуется атмосфера морских приключений. А какие у актёров костюмы — нарядные, продуманные до мельчайших деталей, у каждого персонажа свой неповторимый и очень яркий образ. Смотришь на них и веришь каждому слову. Поют они великолепно, голоса сильные, чистые — слушать было одно удoвольствие.
Но самый волшебный момент случился во время одной из сцен, когда прямо рядом со сценой полетели сотни мыльных пузырей! Дети были в таком восторге, да и взрослые радовались как маленькие. Что удивительно, спектакль шёл довольно долго, история не самая простая, но даже самые маленькие детки в зале сидели тихо-тихо и заворожённо смотрели на сцену.
Мы так замечательно провели время, что теперь хочется сходить туда снова!
Остров сокровищ на сцене КЦ "Меридиан". Цирк чудес.
✅ Знаете, я в детстве невероятно любила читать.📔 И все, что касалось приключений для меня было чем-то необыкновенным, я словно переносилась на страницы книги и становилась участником событий.❤️А мой сын любит пиратов, сокровища и как и я приключения. Всё сходится. А как оказаться на корабле, не уходя в рейс? 🏴☠️Легко, достаточно лишь посмотреть на сцену.
✅ Перед нами будет море, настоящее, 🌃лунная дорога и корабль с парусами и штурвалом. А ещё помните, перед рейсом основное место сбора матросов? 💪Конечно, трактир. Так вот, и тут очень атмосферно. Стол, стул и выяснение отношений: "Мы принимаем бой не за страх, а за честь". 💀А знаете что самое интересное, именно в этом трактире и начнется история мальчика Джима, путь от робкого юнца в бесстрашного героя. ⚡️Сын смотрел не отрываясь ещё и потому, что главного героя мальчика играл действительно юный актёр.
✅ Ну что ж, что нас ждёт. "Й-хо-хо и бутылка рома"🍾 и черный флаг с черепом и костями - это понятно. Пираты же. 🏴☠️Приключенческий сюжет и нравоучительный роман воспитания 2в1. Это уже куда интереснее. Капитан Джон Сильвер конечно, самый обаятельный герой, ещё и красноречивый: "Твоя башка недорого стоит, потому что в ней никогда не бывало мозгов!"💥
✅ Ну и конечно мы определенно получим ценный жизненный урок. 😀Вот Вы знали, что "свобода - это синее море", а что "настоящий остров сокровищ у каждого в сердце". 🔥И самое главное мой сын теперь точно знает: "Мальчика мужчиной делает мечта". Мы, к слову, пока домой шли, 📄а сын список своих детских мечтаний создавал. Ну и самое главное, вот это запомните: "Мир стоит на честных людях, честный означает настоящий".
На днях, с дочкой ходили в «Цирк Чудес» на мюзикл «Остров сокровищ» по роману Р.Л.Стивенсона — и это было настоящее приключение! С первых минут спектакль ******** и меня, и ребёнка: сюжет узнаваемый, но подан так живо, что следишь за каждым движением.
Костюмы — отдельный восторг. Видно, что над ними долго и с любовью работали: яркие, детализированные, сразу создают нужную атмосферу пиратских приключений. Каждый образ будто сошёл со страниц любимой книги. А корабль, словно, в натуральную величину! До мелочей продуманная таверна!
Вокал актёров… просто бесподобен! Голоса чистые, сильные, эмоции передаются так искренне, что мурашки бегут. Особенно запомнилась песня пиратов — она получилась очень харизматичной!
В общем, если ищете, куда сходить всей семьёй, — это отличный вариант. Спектакль держит внимание, радует глаз и оставляет после себя тёплое, радостное чувство.
Йо-хо-хо и бутылка рома!⚓
Побывали на мюзикле «Остров сокровищ» в постановке Цирк Чудес на юге Москвы, в КЦ «Меридиан». Поехать так далеко меня заставило желание показать сыну одну из любимых историй о пиратских приключениях по мотивам романа Стивенсона.
На сцене сразу бросились в глаза декорации: двухпалубный корабль и большой экран на всю ширину сцены с видами океанских просторов.
Юный актёр, играющий Джима Хокинса, Кристиан Титов — настоящий вокальный самородок. Он очень талантливо играл и пел вживую, ничуть не уступая взрослым артистам.
Музыка прекрасно подошла для детского мюзикла. Было много юмора в стихах. Мне понравилась забавная песенка портовых девушек о белой крысе Агате, живущей в трюме: у неё не было подружек, но была большая мечта.
Много остроумных шуток! Например, пират-кок на корабле поёт: «Говорила мама Билли о духовной пище…».
Взрослые актёры подобраны отлично, я часто вспоминала характеристики героев из советского мультфильма. Смех доктора Ливси — в точности как у моего любимого персонажа. Помните: «Очень хороший и весёлый человек, характер общительный. Не женат»?
Здесь же получился очень колоритный капитан «Испаньолы»: «Капитан Смоллет. Говорит правду в глаза. Характер прескверный. Не женат».
Из героев также понравился пожилой пират Сильвер на костылях (только попугая не хватало!). Актёр достоверно сыграл бывалого преступника-старика, который при этом искренне проникся симпатией к смышлёному юнге.
В пьесе есть и приключения, и поучения: «Послушай, Джим, никогда не пей. Этот мир стоит того, чтобы посмотреть на него на трезвую голову».
А сколько здесь знакомых атрибутов: белый флаг, чёрная метка!
Мюзикл идёт с антрактом, длится более двух часов. В принципе, он соответствует классическому сюжету, только сдобрен песнями и танцами. Песни двигают сюжет, а стихи в них понятные: «Мальчика мужчиной делает мечта».
Рекомендую детям с 8 лет, для малышей может быть сложновато.
Конечно, не обошлось без схваток на саблях и боёв, даже пушку на сцену выкатили. Сыну (8 лет) очень понравилось!
Мюзикл «Остров сокровищ» от «Цирка чудес» на сцене КЦ «Меридиан».
С небольшими изменениями сюжет мюзикла совпадает с книгой, но самое главное — очень понятные песни с интересной трактовкой и хорошими голосами, а визуально еще и очень красиво.
Мюзикл динамичный — много танцев, сражений (и выстрелы, и дым), погонь. Сцена позволяет показать все это зрелищно. При этом в постановке много юмора, что позволяет легко удерживать внимание даже на долгих мизансценах.
Декорации тоже порадовали масштабностью, подробными деталями трактира, а особенно корабля. Двухпалубная декорация со штурвалом, трапами и парусами. По ней действительно бегают, дерутся и поют.
А как интересно сделаны заросли на острове с помощью ткани!
А свет и спецэффекты добавляют реалистичности.
И костюмы не отстают. Яркие, как и грим, необычные фасоны и многослойные, так подходящие героям.
А образы героев были очень метко подобраны.
Очень нам откликнулась песня про море и свободу. Море проверяет людей на прочность. Вернулись из похода все абсолютно другими.
Прекрасная мораль наряду с верностью, доверием и взрослением.
Ещё один спектакль в нашу копилку впечатлений от Цирка Чудес! "Буратино и Золотой ключик" - интересный, новый спектакль со старыми знакомыми героями. Но добавились ещё новые герои, например Карабас Барабас в детстве.
В шоу много современных песен и акробатических номеров. Всё очень красиво смотрится когда и песни актёры поют и акробаты на сцене исполняют номера. Д****** эффект получается!
Также есть отдельные цирковые номера очень оригинальные. В шоу просто превосходные костюмы. Очень красивые и детально проработанные. Хочется рассматривать и рассматривать.
На шоу есть детские подушки, прям с логотипом от Цирка Чудес так что ребёнку точно будет видно всё хорошо. Замечательно что в спектакле есть 5 минутки с активностями для детей. Запускают большие надувные шары в зал и дети и взрослые с удовольствием их отбивают.
В антракте есть анимация для детей, так чтобы взрослые немного отдохнули. )) А ещё в фойе есть развлечение для детей - рисование цветным песком. У детей этот цветной песок вызывает прям восторг! Также есть роспись аквагримом и продаются различные игрушки и попкорн.
Как по мне так этот спектакль прекрасное шоу для похода всей семьёй.
«Большое шоу иллюзий» ********* с первых минут. Яркие эффекты, динамичное действие, харизматичные иллюзионисты — мы сразу погрузились в атмосферу магии. Артисты много общались с залом, и это очень подкупало: мои мальчишки буквально не отрывали глаз от сцены, боялись, что то пропустить.
Больше всего их впечатлил номер с распиливанием человека. Ассистентка легла в ящик, фокусник распилил его пополам, а потом половинки разъехались, спрятаться там вообще не вариант! Мальчишки просто сидели с открытыми ртами — видно было, что он в полном шоке от происходящего.
Понравилось, что шоу было не просто набором трюков, а с каким то своим сюжетом. Номера шли друг за другом в хорошем темпе, с шутками — скучно не было ни секунды. Ведущие здорово работали с детьми: даже самые стеснительные в зале тянули руки, чтобы поучаствовать.
Во время антракта артисты устроили интерактив в фойе. Мои мальчишки с радостью поучаствовали в простых фокусах под руководством иллюзионистов. Они были в восторге!
Ещё один заключительный спектакль в этом сезоне посмотрела с дочкой в КЗ "Онежский" на Речном вокзале.
Называется "Бременские музыканты". По мотивам известного мультика, но с добавлением новых песен героев.
Мне понравилось что в этот раз детей и даже одного папу взрослого приглашали на сцену спеть вместе с главными героями. Неожиданно, впервые такое увидела в спектакле от цирка Чудес. Думаю и детям это тоже запомнится надолго и тем кто пел и тем кто смотрел.
Конечно же были потрясающие костюмы! Это просто восхитительно как качественно прорабатывают персонажей. Всё бременские музыканты и главные герои все просто шикарны! Любовалась весь спектакль.
А ещё в спектакле много акробатических номеров совмещены с музыкальными, и это очень красиво выглядит! И был номер с жонглированием острыми кинжалами. Это как бы были разбойники вместе с Атаманшей. Очень оригинально получилось вписать номер в историю.
Были и пятиминутки с бросанием мягких надувных шаров-ягодок. Конечно это для детей прям восторг, побегать и поиграть. Мне понравился спектакль "Бременские музыканты", он получился очень красивый, музыкальный, добрый.