Отзывы о "Губы"

Оценка редакции
Мария Куликовская 24 ноября 2014, 09:24

9 ноября, спектакль "Губы". Яркий, красочный мюзикл. В центре действа импозантный Евгений Герчаков в роли немолодого коллекционера, польстившегося на молодую лань. Удивительное дело, он так хорошо играет и настолько красиво поет, что изначальное осуждение данного героя сменяется сочувствием и сопереживанием. С ролью юной фурии, как бабочка летящей на манящий кино огонь, отлично справляется Мария Сарбукова. Ее голос идеально сливается с музыкальным сопровождением спектакля, а юная энергия, бьющая через край, создает настроение и задает ритм постановке. Очень порадовала Полина Рафеева, которая ввелась в спектакль так легко и изящно, что и не скажешь, что это ввод. Как-будто всегда там была. А сколько она дарит тепла, сияния и света! И песенка в ее исполнении просто чудо! А также хочу поздравить с новой ролью Сергея Антонова. Не менее удачный ввод, раскрывший доселе невиданные способности этого актера. В целом же, несмотря на трагичный финал, впечатление от постановки светлое, и это во многом благодаря красивой финальной песне. Удовольствие от просмотра я точно получила, а песни в спектакле настолько запоминающиеся и приставучие, что который день напеваю. Пожалуй, стану частым гостем я на этом мюзикле. Хочу еще пересмотреть и переслушать.

Ольга 28 октября 2013, 03:37

Только недавно добралась до этого мюзикла, и очень пожалела, что никогда ранее на него не ходила. Музыкально, очень верно подобранные композиции, хорошие голоса актеров, многим нашим эстрадным певцам надо поучиться у труппы театра, как надо петь. Порой эпатажно, но мы все далеко уже не дети, поэтому шутки героев лишь добавляют изюминку спектаклю, а сюжет хоть и избит, но он жизненный, тем самым актуален.

Елена Владимировна 26 октября 2013, 05:51

Вчера (25.10.2013) в Московском театре Луны творилось что-то невообразимое! Я давно поняла билеты нужно покупать и забирать заранее! А то мало того что очереди огромные, так еще и на всех желающих мест не хватает! А согласитесь не приятно, и даже со стороны, жалко смотреть на людей, которые собрались вдохновиться и насладиться постановкой, приятно провести время, приехали в театр, а билетов нет…хотя конечно сами виноваты, заботиться о себе надо. Можно и догадаться что в популярном театре, да еще и на мюзикле в постановке самого худ. рука Сергея Проханова с участием нар. Артиста России Евгения Герчакова, засл. деятеля искусств России Марка Рудинштейна, и обворожительных талантливых актрис Татьяны Солнцевой, Марии Сарбуковой и других, может быть аншлаг, все закономерно!
Собственно перехожу к самому спектаклю…..мюзикл по роману Набокова «Камера обскура», постановка Сергея Проханова, музыка Александра Журбина, сильно, захватывающе и цепляющее…Если в трех словах то пожалуй так..об игре актеров даже говорить не буду, повторюсь, цепляет, до слез и мурашек. История сама по себе вроде достаточно банальна, но при этом захватывает с первых сцен, а второй акт, просто эмоциональный взрыв…
Чувства не описать словами, даже спустя сутки не оставляют ощущения, и муражки…Браво актерам и режиссерам!

Аля 26 октября 2013, 01:24

Была 25 октября на этом мюзикле! Не перестаю восхищаться режиссером этой постановки Сергеем Борисовичем Прохановым! Постановка великолепная, захватывающая! Проходит всё на одном дыхании! Актеры просто блеск! "Губы" идут уже долгие годы! Он не надоедает! Доказательство этому - полный переаншлаг!!! Хочется приходить снова и снова!

Виктория 26 октября 2013, 01:10

Самый первый спектакль который я посмотрела в моем любимом Театре Луны назывался "Губы"
Постановка потрясающая, захватывает с первых минут!!!!))))))
Это история про девушку, которая мечтала стать актрисой, и ради своей мечты была готова на все, она встречает режиссера Бруно Кречмара, и вот с этого момента начинается самое интересное, событие на сцене разворачиваются стремительно, невозможно оторвать взгляда от сцены, хочется смотреть и смотреть!!!!))))
Великолепный актерский состав задействован в постановке: блистательный Народный артист России Евгений Герчаков, неподражаемая Мария Сарбукова, шикарный Дмитрий Дьяченко, вообщем хочется сказать всем актерам которые задействованы в спектакле просто БРАВО!!!!!))))))
Постановка мне очень понравилась, обязательно приду еще раз, спасибо огромное Театру Луны за прекрасную постановку!!!!))))))

Виктория 26 октября 2013, 01:07

"Губы"
Моя первая постановка которую я посетила в замечательном театре Луны.Спектакаль произвел на меня неизгладимое впечатление.Это история про молодую девушку Магду Петерс,которая мечтает о славе кинозвезды,и о богатстве,и ради достижения своей цели она готова на все.В постановке звучит очень красивая музыка,великолепные костюмы,декорации.Потрясающая игра актеров,хочется сказать им просто БРАВО!!!!! Спасибо огромное театру луны за такую блистательную постановку!!!!)))))))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / драма