Спектакль Ночь нежна

Оценка редакции

Dolce vita по мотивам романа Фицджеральда.

Романтический, чувственный спектакль, наполненный странной грустью и печалью. Лейтмотивом к спектаклю могут стать слова «кто не любил, тот не жил». Истинная любовь неотделима от страдания, они шествуют рядом, как сестры-близнецы. На французской Ривьере, окутанной дымкой эротичности, всегда царит атмосфера легкого флирта. Но за мишурной пустотой внешнего скрывается тайна, которой каждый герой гипнотизирует зал.

В спектакле дебютировала ныне популярная актриса театра и кино Елена Захарова, которая играла на сцене вместе с Мариной Блейк и Еленой Дробышевой. Вместе с тогда еще начинающими актерами Сергеем Виноградовым, Анатолием Шаляпиным и Дмитрием Певцовым  на сцене блистали  мэтры театра Анатолий Ромашин и Валентин Смирницкий.

Отзывы о «Ночь нежна»

Ещё 13 отзывов
Lidiya 12 июня 2017, 06:46

Очень талантливые актерский состав!
Ходили целой компанией, не пожалела, что пошла. Переживала, что будет несколько затянуто, т. к представление шло чуть более 3 часов, однако смотрела на одном дыхании. Аплодирую стоя!

Юля Юля 27 марта 2017, 02:44

В замкнутый мир психиатрической больницы врывается бунтарь Макмерфи. К чему приведет этот бунт? Быть свободным значит быть счастливым. Как в полете… над гнездом кукушки. Свобода — это вечное стремление к недосягаемому, неосуществимая мечта.Игра Александра Пескова и Владимира Бегмы завораживает.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Ночь нежна»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма