Отзывы о "Ледниковый период LIVE!"

Оценка редакции
elena 14 января 2015, 08:40

Выйдя из стеклянных дверей метро, смело сворачивай на Макдональдс. Сразу же за Макдональдсом церковь. После нее сразу же направо и вот он огромнейший СК Олимпийский с 9 подъездом посередине. Налево пойдешь на 1 подъезд попадешь, а направо пойдешь на 8 подъезд попадешь. Все просто.
В кулуарах СК Олимпийского можно заблудиться. Много чего можно продегустировать бесплатно, так что голодными не останетесь. Много развлечений для детей. Туалетов много и довольно просторные, так что не переживайте. Все успеете сделать.
В гардеробе не советуют раздеваться, так как в зале довольно прохладно и даже очень-таки свежо. Чем ниже ряд, тем холоднее.
Партер весь по горизонтали, но если брать билеты в партер, то лучше красную зону. За красным партером идет голубая зона. На вид не плохо, она уже с небольшим подъемом. За голубой зоной идет уже ложа с красными мягкими сидениями и с крутоватым подъемом. Рядом с красной ложей находится оранжевый сектор, но там уже пластиковые скамейки. Свободных мест много.
Торговцы со сладкой ватой ходят всюду, и запах стоит умопомрачительный
Даже пожарная машина присутствует. Вот как все серьезно.
И дети и взрослые шоу смотрят с удовольствием. Песни чудесные! Сюжет отличный! Таких отличных постановок всем зрителям побольше!

Аня Эвертовская 8 января 2015, 12:58

Пошли на спектакль "Ледниковый период LIVE" в Олимпийском после как посмотрели ролик на ютубе про него. Понравились отзывы. Ну и потом в нашей семье очень любят этот мультфильм. Как было не пойти? Один раз в жизни только такие животные приезжают в гости. Кстати, даже на ростовых кукол не похожи. Как настоящие. Глазами хлопают, лапами размахивают, шерстка настоящая такая… Смотрели шоу всей семьей – я, муж, трое детей.

Людмила Рябая 6 января 2015, 06:40

Мы очень удачно посетили Олимпийский сразу после отмечания Нового года. Дочке так и пообещали, если даст нам, взрослым, спокойно провести праздник, без своих капризов, то на следующий день устроим праздник ей. Перед этим выбирали с мужем вариант, на какое шоу взять билеты. Финансовых возможностей нет посетить все новые ледовые шоу, которые идут на новогодние праздники в Москве. Остановились на "Ледниковом", так как дочка очень любит аналогичный мультфильм. Это был бы беспроигрышный вариант. Дочка на Новом году вела себя преотлично)). Потому выполнили свое обещание. Взяли с собой ее подружку (обоим по шесть лет). Девчонки давно так не радовались. Одела тепло их обоих, кстати сказать. В зале было довольно прохладно. Имейте это в виду.

Svetlana G 5 января 2015, 07:10

Были на представлении 05 янв 2015. Ребёнок 4 лет заскучал через 15 минут и дальше каждые 10 минут спрашивал "уже все"? Девочка 7,5 лет смотрела легко, особенно не вникая в происходящее. Сюжет -никакой, не захватывающий и внимание детей не удерживает. Фонограмма все время, никакого живого звука. Нет ведущего, работы с залом. Декарации -экран, балкон над ним, немного подсветки на все это и лёд. Ооочень скучно. Ходили компанией 10 человек, никому не понравилось. Впервые так разочарованы новогодним представлением.

Mary 31 декабря 2014, 02:19

Решила присоединиться к отзывам на сайте. Новое, наверное, не скажу. Уже здесь было много хорошего сказано в сторону спектакля. Может быть повторюсь. Но хотелось бы тоже выразить свое мнение. Наш частный детский сад подарил своим воспитанникам возможность группами пойти на это шоу. Я тоже свою группу повела со вторым воспитателем. Дети вели себя чудесно. Всем было очень интересно. И правда, настолько восхитительного шоу даже мы, взрослые, до этого не видели. Такие шоу редко бывают в Москве. Хоть у нас много представлений под Новый год. Но не все следует посещать. А вот это действительно стоящая вещь.
С наступающим всех-всех и вот таких отличных постановок всем зрителям побольше.

Svetik Vladimirovna 31 декабря 2014, 10:42

Любимые герои из цикла мультфильмов Ледниковый период, которые пришли к нам в гости, на наш московский лед. Вот такое это было шоу. Песни просто чудесные. Поищу после него в Инете, может быть будут на ютубе. Сын просит теперь)). Сюжет отличный. Денису очень понравилось. Просил повести еще раз, пока спектакль будет идти в Москве. От животных, которые будто настоящие, столько положительных эмоций испытали. Такие куклы классные.

Светлана Ткаченко 30 декабря 2014, 09:14


Действительно очень яркое представление идет в Олимпийском. Мы хотели пойти после Нового года. Но побоялись, что не успеем, забегаемся по родным с поздравлениями. Пошли до Нового года. Доча потом сказала, что даже на новогоднюю елку в саду теперь не хочет идти. Настолько ей показалось здесь интереснее и красивее, чем в саду)).

Валерия Синицева 30 декабря 2014, 07:39

Мы думали, что шоу повторит одну из частей мультяшного Ледникового периода. И все равно пошли, было интересно посмотреть на животных вживую, как говорится. Но сюжет был совершенно новый. Очень интересный. Не буду подробно рассказывать, чтобы было интересно пойти и самим посмотреть. Там зверьки, которых мы знаем по мультфильму и новые герои победят отряд летучих снежных орлов и спасут мамонтенка из плена. В промежутках между этими событиями они испытают еще много интересных приключений. Такие приключения героев Ледникового периода, такие ледовые катания на коньках, песни просто великолепные, гимнастика под куполом. Дети наши были в восхищении. Смотрели мы шоу с мужем и нашими детьми.

Katarina 30 декабря 2014, 05:50

Моя дочура обожает мульфильм Ледниковый период. Смотрела все его части и по несколько раз. Да и я не против была посмотреть шоу. Пошли с ней вдвоем. Малышка все рвалась на лед потрогать животных.))) Ростовые куклы потрясающие просто! Они как живые. Глазками хлопают, конечностями двигают, ушами шевелят, могут любые гримасы лицами изобразить. Реалити просто! Была, кстати, возможность с ними сфотографироваться после шоу, что мы и сделали. Память на всю жизнь точно.

Зоя Кононенко 29 декабря 2014, 12:46

Это невероятно увидеть в реальности героев одного из самых знаменитых мультфильмов США. Тем более они предстали перед нами в натуральную величину. Только представьте себе шествие мультяшных героев перед нашими глазами на льду. Целое стадо доисторического периода)))). Бесподобно, конечно. Что только не придумают! Это наша знаменитая российская театральная компания "Стейдж Энтертейнмент" постаралась в сотрудничестве с компанией-прокатчиком мультфильма по миру 20th Century Fox. Как всегда – все на высоте. Уже какие только я не видела постановки, спектакли, мюзиклы от "Стейдж Энтертейнмент". Ни одна из них меня не разочаровала. Все очень зрелищно, качественно. Спасибо огромное за работу!

Андрей Борщ 28 декабря 2014, 05:46

Это просто супершоу. Я еще таких не видел в Москве. Может быть где-нибудь в мире – это да. А у нас впервые. Ростовые куклы-животные. Даже животищи! Огромные такие. А двигаются по льду классно и легко. Весь спектакль – взрывы хохота, море улыбок, зрители все ладони себе отбили точно. Меня лично впечатлила 3D-анимация постановки. Такое ощущение, что присутствовал в реальном "Ледниковом периоде".

Любовь Миронова 28 декабря 2014, 05:09

А мы сегодня были на шоу "Ледниковый период"! Урраа! Завидуйте нам все! Мы с детьми ходили (у меня трое – 6 лет, 10 и 14). Так классно! Такое шоу! Последний раз видела нечто подобное в Англии. Тоже на ледовом шоу, поставленном с мультипликационными сказочными героями. Но мне показалось, что это было даже лучше. Интереснее. И потом здесь было столько юмора! Детки были мои просто счастливы!

Anastasia Kapleva 28 декабря 2014, 03:07

Я и мои дети являемся поклонниками мульт-эпопеи "Ледниковый период". Потому я не могла ни купить билеты для себя и детей на "Ледниковый период LIVE!". Конечно же, сказать поражены – ничего не сказать. Действительно все классно. Всем любителям мультфильма обязательно следует посмотреть шоу. А тем, кто мультфильма никогда не видел, то с этого шоу лучше всего и начинать знакомство с мультяшными героями. Это просто потрясающе.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / новогодняя елка