Отзывы о "Аладдин и Повелитель огня"

Оценка редакции
Tashash 31 декабря 2014, 12:08

Рассказываю все по порядку, в порядке поступления впечатлений. Места попались удачные, видно был хорошо, даже без бинокля. Костюмы - класс, особенно на девушках. Актеры то катались по льду, то парили в воздухе. Декорации необычные. Будто целый старинный восточный город переехал в Лужники на время. Мои неусидчивые и привередливые дети, хоть и крутились и капризничали, но представление досмотрели до конца. Устали конечно, но в целом остались довольны. Музыка и песни были очень красивыми, зажигательными. Мы пританцовывали на месте под некоторые музыкальные мелодии. Например, песня Алладина и Принцессы хорошо запомнилась. Особенно ждали ковер-самолет конечно. О! еще Джин был чудесным, так танцевал зажигательно. Настоящий восточный красавец.

Оля Капуста 30 декабря 2014, 05:25

Такое шоу должно идти не 20 дней, а в течение хотя бы нескольких месяцев. Ведь сколько желающих его увидеть? Лужники были полными зрителей. А сколько тех, кто собирается после Нового года его увидеть еще раз. Слишком мало времени идет((. Хорошо, что мы успели посмотреть. Недовольных на шоу я не видела, когда уходили со спектакля. Всем понравилось.

Светлана Иванова 29 декабря 2014, 02:42

Мы все ждали с детьми полет на ковре самолете - да, реалистично выглядит. Начала почему- то свой отзыв с середины. Начну сначала. Сюжет отдаленно похож на мультфильм. Но, все-таки есть пересечения. Узнаваемо в общем. Поразили спец эффекты.
Вообще интересное видение у постановщиков и сценаристов этой сказки. Просто скажу, не нужно делать себе установок – там будет то-то и это. Это совершенно новая, яркая, красочная сказка, которая достойна того, чтобы ее осмотреть.
Я повела на этот праздник свою сестренку 10 лет. У нас с ней большая разница, потому вожу ее по таким шоу и спектаклям, как свою дочку. Маме нашей все некогда))..

Ирина 28 декабря 2014, 11:11

Удивительное развлекательное супер-мега-шоу от компании Stage в Москве. А точнее в Лужниках.. Сюжет неожиданный. К примеру, принцессу, в которую влюбился Алладин и которую он встретил в далеком прошлом, зовут здесь не Жасмин, как в мультике, а Амина. Противостоять в этой сказке Алладин и Джин будут коварному визирю Хашиму. Конечно, сказка закончилась победой наших и свадьбой главных героев)). В общем, спасибо за развлечение компании, сценаристам, главным героям. К встрече Нового года готовы. Старт в Лужниках был отличным)).

Katarina 28 декабря 2014, 01:04

Перед тем, как пойти на шоу, я читала, что куча народу его готовили, то ли 300 то ли 500 человек, и про костюмы много хвалебных отзывов было. Стало любопытно конечно посмотреть... Ну что сказать, костюмы хорошие, не спорю. Да, и в целом, довольно динамичное шоу. У меня, справедливости ради нужно сказать, довольно завышенные требование к любым шоу и спектаклям. Я капризный зритель, дети все в меня. Наша оценка – хорошо. Мне всегда кажется, что можно сделать лучше. Но, видно, что явно не один месяц готовились к такому шоу на льду. А те моменты, когда Алладин летал на ковре самолете. Здорово придумано. Это нужно просто посмотреть. Так не опишешь. Вообще интересно, как мультипликационные идеи и сцены претворяются в реальность, как видят это сценаристы и постановщики.

галина 27 декабря 2014, 11:16

Купила и подарила семье билеты в качестве предновогоднего празднования. Водили своих деток, 8 и 12 лет. Сюжет неожиданный. Если кто не в курсе – то сюжет отличается от мультика, совсем прям. Но, это не значит, что сюжет плохой – другой просто. Алладин здесь – это стамбульский художник. Мечтатель о далеких землях и путешествиях. В руки ему случайно попадает старинная лампа. Ну в общем остальное смотрите сами. Мне сложно судить о детском шоу, ориентируюсь только на детей. Дочери понравилось чуть больше чем сыну, ну это наверное потому, что про любовь). Костюмы яркие, впечатлили. Было бы конечно плюсом к шоу – если бы раздавали бесплатные подарки.

галина 27 декабря 2014, 11:15

Купила и подарила семье билеты в качестве предновогоднего празднования. Водили своих деток, 8 и 12 лет. Сюжет неожиданный. Если кто не в курсе – то сюжет отличается от мультика, совсем прям. Но, это не значит, что сюжет плохой – другой просто. Алладин здесь – это стамбульский художник. Мечтатель о далеких землях и путешествиях. В руки ему случайно попадает старинная лампа. Ну в общем остальное смотрите сами. Мне сложно судить о детском шоу, ориентируюсь только на детей. Дочери понравилось чуть больше чем сыну, ну это наверное потому, что про любовь). Костюмы яркие, впечатлили. Было бы конечно плюсом к шоу – если бы раздавали бесплатные подарки.

Elena Kireenko 26 декабря 2014, 10:45

Побывали в Лужниках на шоу "Алладин и повелитель огня". Мы успели как раз перед Новым годом. Повела своих детей, чтобы развлечь перед праздником. Сама не являюсь ярой поклонницей сказок про Алладина. Но эта версия в принципе мне пришлась по вкусу. Довольно яркое зрелище. Неплохо катались фигуристы, были впечатляющие прыжки)). Сюжет совсем не как у мультика, но все рвно довольно интересно. Что касается организации праздника для детей и самой постановки – есть конечно недочеты (толкотня в раздевалке, проблемы с парковой, очередь за подарками) но в целом все неплохо.

Елена 24 декабря 2014, 07:20

Суперское шоу в Лужниках! Ходили большой компанией однокурсников. Действительно классно провели время. Пацанам понравилось огневое шоу и спецэффекты. А нам костюмы (особенно женские))), конечно же, Алладин. Как он может не понравиться?

Юля Рябинина 23 декабря 2014, 05:35

Очень грандиозное шоу на льду посмотрели мы три дня назад в Лужниках. Там демонстрируют премьеру в России "Алладина и Повелителя огня". Побоялись, что не успеем увидеть шоу после Нового года. Или билетов не купишь, или у самих найдутся другие мероприятия для посещения. Потому пошли именно сейчас. Все так здорово! Столько огня, красочности. Все, что происходило на сцене, демонстрировалось на огромном экране. Потому было видно все очень хорошо и всем. Если получится, пойдем еще раз уже не с детьми, а с друзьями. На шоу нам всем вместе можно будет снова шикарно отдохнуть и насладиться сказкой, которая демонстрируется буквально на расстоянии вытянутой руки.

Дина Горяева 23 декабря 2014, 01:33

Волшебное зрелище было позавчера в Лужниках. Пошла с племянниками на шоу. Не пожалела ни я, ни они, что нашли время прогуляться до Лужников. Будто в детство окунулась вместе со всеми детьми, которые пришли с родителями на спектакль. Алладин бесстрашный и самый отважный, Джинн в шоу очень добрый, Принцесса самая красивая в мире… Понравилось, что было много огня, пиротехники. Ощущение предновогоднее совершенно.

Anna Grineva 22 декабря 2014, 07:26

Люди, мы нашли время в плотном предновогоднем графике и посетили шоу "Аладдин и Повелитель огня" в Лужниках. Фантастика просто! Ничего подобного уже давно не видели, ни мы с мужем, ни дети. Много огня, много льда, много красок, любви и Востока))).

yana 21 декабря 2014, 11:06

Очень красиво! Правда! Мне так понравилось. Дети были в восторге, хлопали в ладоши. Муж так вообще свистел, выкрикивал "браво". Развлеклись на славу. Заранее подарили детям и себе праздник под Новый год.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Обыкновенное чудо

Главное ледовое шоу зимы

22 декабря 2014, Наталья Витвицкая

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / новогодняя елка