Спектакль Безумные подмостки

Оценка редакции
Дата премьеры: 11 января 2014

Разрывная комедия по мотивам пьесы Майкла Фрейна «Шум за сценой». Режиссёр Вадим Карев.

Спектакль «Безумные подмостки» режиссёра-постановщика Вадима Карева и продюсерского центра «Созвездие» даёт второе дыхание легендарной постановке «Шум за сценой» — самой известной и популярной комедии Майкла Фрейна.  Спектакль уже три десятка лет не сходит со сцен театров всего мира.

Зритель имеет уникальную возможность увидеть, как развиваются личные отношения актёров во время репетиций самих спектаклей, заглянуть в «замочную скважину» и посмотреть на театральную кухню. В спектакле с блеском применяется открытый еще в шекспировские времена прием «театра в театре», когда реальность и вымысел переплетаются в череде забавных недоразумений.
Артисты сборной труппы репетируют рекламирующий сардины спектакль, чтобы в дальнейшем показать его во множестве городов. Две жизненные ипостаси — реальная и сценическая — для каждого персонажа сплетаются в один клубок, доводя действие спектакля до комического абсурда и сатирического гротеска.

В спектакле собрался блистательный актерский ансамбль. Главную роль, режиссёра, играет Денис Клявер: продолжая актёрскую династию своей семьи, он открывается для зрителя привыкшего видеть его в амплуа музыканта, с новой, удивительной стороны!  На одной площадке с ним оказываются - звезда сериала «Интерны» Татьяна Лянник, звезда сериала «Огонь любви» Алена Левкович, звезды сериала «Пятницкий» Виктория Герасимова и Дмитрий Мазуров, звезда сериала «Путейцы» Роман Ладнев. Вместе с ними играют замечательные актеры Антон Деров, Ольга Ленская, Сергей Климов, Оксана Невежина, Илья Воеводин, Вероника Чмерук, и Дмитрий Микиртумов.
 

Отзывы о «Безумные подмостки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / антреприза