Спектакль Школа лесной магии

Оценка редакции
Дата премьеры: 23 ноября 2013

«Школа лесной магии» – эксклюзивный проект, созданный композитором Гельсят Шайдуловой для специальной группы юных артистов, набранной Академией Детского Мюзикла совместно с театром «Московская оперетта». Героями спектакля стали ученики школы Бабы Яги, ровесники начинающих артистов. Вместе с ними на сцене вчерашние студенты, молодые солисты «Московской оперетты» Марина Торхова (Баба Яга), Игорь Оробей (Леший) и Ольга Белохвостова (Фея). Постановочная группа хорошо известна маленьким москвичам по мюзиклу «Снежная королева (Театр Эстрады): Жанна Жердер (автор либретто и режиссер-постановщик), Игорь Маклов (балетмейстер-постановщик), Татьяна Тулубьева и Игорь Нежный (художники-постановщики) Владимир Алексеев (сопровождающая спектакль анимация), Анатолий Кузнецов (художник по свету). Продюсерами проекта стали создатели и руководители Академии Детского Мюзикла Татьяна Пластинина и Анна Саакян, на «боевом счету» которых это уже третий мюзикл для детей и их родителей. Первые два «Карлсон, который живет на крыше» и «Снежная королева», стали настоящим явлением в жизни театральной Москвы.

Отзывы о «Школа лесной магии»

Лилия Комарова 28 декабря 2018, 11:54

Замечательно провели время, хочется еще! Может снова пойдем на «Школу лесной магии», а может выберем что-то другое из репертуара Академии Детского Мюзикла. Благо выбор имеется. Самое крутое, что главные роли здесь играют дети. Причем очень талантливые дети! Да я считаю, что такие преподаватели, как в Академии, любого смогут заставить плясать как на конкурсе. Думаю, есть резон своих малых туда отправить и как знать, может как-то уже они порадуют нас своим появлением в одном из мюзиклов… Надеюсь все же, это будет «Школа лесной магии»)))

Ольга 19 декабря 2018, 03:27

Побывали впервые на представлении, поставленном усилиями Академии Детского Мюзикла. Сказать могу только одно: Бомба! Действительно, это бомба. Как же хорошо, что мы не отказались от похода, а очутились в зрительском зале… Давно не поучалось настолько хохотать, даже при просмотре самой безумной комедии. А все потому, что авторы вложили в мюзикл душу, создав удивительное зрелище со спецэффектами, роскошными музыкально-танцевальными номерами и прочими приятными сюрпризами, благодаря которым «Школа лесной магии» пролетает на одном дыхании. Не тяните, пока есть время, идите за билетами!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский