Спектакль Жена на бис

Оценка редакции
Дата премьеры: 4 декабря 2012

Лирическая комедия с Анной Тереховой (дочерью знаменитой Маргариты Тереховой)  в главной роли.

Зачем идти За отличным настроением, массой смешных анекдотов и шуточного вывода — иногда один муж не может дать столько любви и внимания своей жене, сколько бы ей хотелось. И тогда стоит попробовать двух мужей сразу.

Отзывы о «Жена на бис»

Ещё 4 отзыва
Дмитрий Дмитрий 3 апреля 2017, 02:49

«Жена на бис» в Театре Луны – это потрясающе! СПЕКТАКЛЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ПОНИМАНИЯ. ЖЕНЕ НЕ ХВАТАЛО ВНИМАНИЯ МУЖА, ТАК ОНА НАШЛА ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ, В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ. НО КАК Ни КРУТИ, КОНЕЦ СПЕКТАКЛЯ ВЫЗВАЛ СЛЕЗУ РАДОСТИ НА ЛИЦЕ! Это очень трогательная и жизненная история! Браво актёрам!

alena-kozlova-97 3 октября 2016, 07:22

Эта замечательная "Лунная" комедия оставила у меня массу положительных впечатлений. Рассказывает она о женщине, у которой два мужа, и она пытается с ними уживаться. Но как говорится "за белой полосой приходит черная" и жизнь на два дома становится под вопросом. А чем кончается сия история, вы узнаете, придя в Театр Луны на эту прекрасную постановку Павла Урсула))). Не могу не отметить актерский состав - Анна Терехова, Владимир Майсурадзе, Сергей Варчук, Дарья Цыпляева. Браво!! С удовольствием приду снова!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к спектаклю «Жена на бис»

Актеры «Жена на бис»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / драма