Отзывы о "Огниво"

Оценка редакции
Нина 25 мая 2018, 10:05

Недавно копилочку наших театральный впечатлений пополнил мьюзикл «Огниво». Спектакль по прекрасной сказке, написанной Гансом-Христианом Андерсоном, показывают в одном из лучших детских театров Москвы - Театриуме на Серпуховке. Что можно написать о Театриуме? Да только все самое лучшее и хорошее. Это тот театр, в котором каждый спектакль продуман до самых мелочей и «Огниво» не стал исключением.
В Театриуме история о бравом солдате, волшебных собаках и прекрасной принцессе наполнена музыкой в исполнении оркестра театра, под руководством дирижера Максима Гуткина. Артисты театра радуют зрителей не только прекрасной игрой, но и замечательным вокалом, исполняя песни Андрея Усачева. Не возможно не упомянуть красивые костюмы и великолепные декорации.
Спектакль веселый и красочный, дети с большим интересом следят за прохождениями главного героя. Мальчишек крайне радуют сцены сражения солдата с противниками, а девочки непременно оценят наряды прекрасной принцессы. А самое главное, сказка ещё раз нам напомнит о таких важных человеческих качествах как честность, храбрость и умение дружить!
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу Театриума, во главе с Терезой Дуровой, за великолепные постановки, за радость и восторг, которые испытывают зрители, приходя в их театр.

rusachok 5 января 2012, 10:22

тереза дурова ,как всегда на высоте.в этот раз спектакль больше был похош на отличный боевик,никода не думала,что можно живьем так натурально драться! но сказать честно,это больше наверно для мальчишек,нам с дочуркой больше всего летучий корабль понравился,мы на него еще раз пойдем.И как всегда живой оркестр! ни один театр не сравнится с театром клоунады!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский