Отзывы о "Рыжий Ник и Мастерская чудес"

Оценка редакции
olga_shishkova 10 января 2012, 12:59

Настоящая волшебная сказка перед Новым годом! Как раз то, чего так не хватало для устойчивого новогоднего настроения. Рыжий Ник оказался очень забавным персонажем, который очень понравился моей дочери. Мы даже плакат с шоу дома повесили)
Организация была на высоте: аниматоры вовсю развлекали ребят в холле, можно было подкрепиться, порисовать, встретиться с дедушкой Морозом и Снегурочкой.))

datasvit 6 января 2012, 03:11

Отличное шоу, создатели не стандартно подошли к сюжету, вместо привычных всем деда мороза и снегурочки в шоу был Рыжий ник, что примечательно детям он сразу полюбился. Конечно добавили эффекта и всевозможные декорации, костюмы, применение современных технологий в шоу, судя по отзывам и по тому как в конце реагировал зал, всем понравилось

FaryTale 6 января 2012, 02:55

Были вчера на шоу с двумя детьми. Понравилось! Многовато всего, конечно, в одну кучу намешали, не хватает какой-то логики сюжета, на мой взгляд. Но в общем и целом классно!

Ожидали большего от 4D, но, в принципе, не особо расстроились, потому что было много цирка, акробаты классные, медузы обалденные у них получились. Ну и вообще в целом все очень приятно и позитивненько так.

Пожалели, что сэкономили на билетах - лучше было переплатить немного, но сидеть по центру. А то сбоку все-таки не очень воспринимается вся эта картинка.

Хорошее шоу, сходить стоит. Правда, если не любите мюзиклы - то готовьтесь - музыки и песен там полно. Но они неплохие весьма, так что можно и потерпеть, если не любители подобного жанра.

migalka 6 января 2012, 11:43

ШОУ ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ!!!

Ходили всей семьей, все в полном восторге! Не понимаю людей, которые здесь пишут какие-то гадости - это же новогоднее шоу, это же настоящая сказка! Но!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! А дети в зале с открытыми ртами все сидели!

Очень яркие костюмы, песни понравились безумно просто! Ребята МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо огромное за НЕстандартную новогоднюю елку! Если вы не хотите в 50ый раз тупо водить со своими детьми хоровод вокруг ёлочки - вам сюда!

альгуша 5 января 2012, 11:44

Ужасное представление! Ходила сегодня с двумя детьми 5 и 14 лет. Не понравилось никому из нас! Самое лучшее в этом шоу, это его реклама. Кстати, того что в рекламных роликах мы не увидели на самом представлении. Не поняли где же эффект 4д? Короче, на заднем фоне показывают на большом экране обьемные картинки, сюжета нет совсем, в конце совсем левые какие-то дядя с тетей проносят перед зрителями воздушный шар(2 м в диаметре) на веревочке.(Это больше всего запомнилось моему 5летнему сыну) Правда, в защиту могу сказать, что костюмы красочные, музыка мелодичная. Простите, за испорченое настроение те, кто уже купил билеты! Может вы и найдете что-то хорошее для себя! Но на наш взгляд ,просто провал!!

Лариса Ивановна 5 января 2012, 03:53

Более бездарного представления не видела(((( просто ужас какой-то - ушли через 15 минут, больше просто этой нудной безвкусицы не выдержали.... очень многие зрители поступили также. за такие деньги это просто издевательство! а подарки детям! про конфетки дешевые я промолчу, но вот зачем класть порванный воздушный шарик коричневого цвета и помятую бумажную маску без тесемки - непонятно. полный провал! не тратьте свое время и деньги зря

Белка 5 января 2012, 02:01

Билет дает право на получение скидок у партнеров шоу! Это и 5д кино, и суши и магазины одежды!

Белка 5 января 2012, 02:00

А мне кажется по сравнению с другими елками, Ник на их фоне выглядит существенно лучше. И цены не заоблачные.

Наталья Сухарева 4 января 2012, 11:46

Сегодня была с сыном на представлении "Рыжий Ник и Мастерская чудес". Очень разочарованы. Абсолютно провальное шоу. Бездарно срежиссированно, - сюжета как такового нет вообще. И не удивительно, что сегодня "Олимпийский" был заполнен лишь на 1/5 часть. Смотреть не на что! Полное несоответствие цены билетов и качества представления. Отдельные симпатичные цирковые номера абсолютно терялись в пространстве "Олимпийского" (несмотря на большие экраны) и, повторюсь, из-за отсутствия стройного сюжета. Очень слабо! Может быть, эти минусы шоу не так бы бросались в глаза, если бы не такое обилие рекламы, которая позиционировала шоу как супер-пупер что-то невероятное... Увы...
P.S.: Первый раз в жизни видела расстроенных и недовольных людей, которые уходили из зала прямо во время детского представления...
Мой ребёнок, откровенно тосковал во время этого "шоу".

Белка 5 января 2012, 01:59

А мне кажется по сравнению с другими елками, Ник на их фоне выглядит существенно лучше. И цены не заоблачные.

Наталья Сухарева 8 января 2012, 07:06

Согласна с Вами, есть представления гораздо более слабые чем Ник. Но нам Ник, конечно, настроение подпортил. Больше никуда ехать не захотелось. Вот на сегодня билеты на ёлку просто пропали...

Лариса Ивановна 5 января 2012, 04:08

очень-очень бездарное представление(((( ушли через 15 минут после начала... многие зрители поступили также. скучно, нудно, абсолютно не впечатляет(((

Наталья Сухарева 8 января 2012, 07:08

Мы до конца досидели. И то благодаря тому, что пересели в первые ряды партера (зал был почти пустой) и было неловко людей тревожить...

Евдюша 31 декабря 2011, 10:58

Сочень хорошее шоу, хорошая атмосфера в фойе... Сделано все красиво и со вкусом.
Была с дочкой 7 лет. Нам обоим очень понравилось. Дочке очень понравились костюмы кукол, теперь просит такой же, чтобы выглядеть как принцесса на праздниках :)
Декорации действительно впечатляющие, не ожидала такого.

Красотка N 31 декабря 2011, 10:32

Очень зрелищное шоу. Были, конечно, какие-то небольшие технические накладки, но для новогодней елки очень достойно, не пожалели денег на костюмы, песни написали хорошие, и эффекты тоже впечатляют. Раздражали люди с сахарной ватой, которые ходили по трибунам во время представления. Теперь еще на Русалочку пойдем.

Василиса Пре 31 декабря 2011, 10:22

Ребята, это ЧУМА! Это надо видеть. Уже хотя бы потому, что это - НАШЕ. У меня аж патриотизм взыграл. Назвать это ёлкой - язык не поворачивается. Это праздник во всей красе!

ZharikS 30 декабря 2011, 06:01

Ходила на премьеру - вчера. Мне очень понравилось. Да, есть и свои минусы, но они были не значительными для меня. Расскажу про плюсы: очень понравился огромный экран, где были чудесные картинки - такая красота, очень очень понравились песни, песни очень душевные и новогодние, а главное добрые - таких сейчас мало! Хорошо также, что сказка идет не долго, дети смогли высидеть все время. незатейливый сюжет - добрый и доступный для каждого ребенка! А какие классные костюмы!!! Класс!
Приятно, что видела много звезд, прикольно!
В общем я бы еще раз сходила для поднятия новогоднего настроения!Всех с новым годом!

dlelyavin 30 декабря 2011, 02:27

Очень понравилось! не пожалел ни капли... ребенок в восторге. Были еще не одной елке в этом году, но ни в какое сравнение не идет...
Одним словом, получилась настоящая СКАЗКА!

migalka 30 декабря 2011, 01:27

Нам с друзьями понравилось! Немного по-детски, конечно, но это же новогоднее шоу, все-таки!

Что понравилось: очень ярко, очень красиво, классная музыка, очень красивые песни, необычные костюмы, оригинальные декорации и спецэффекты.

Что не понравилось: начало задержали (возможно, потому что это была премьера), очень быстро все закончилось))) хотелось подольше)))

На подобном шоу были первый раз. Не пожалели, что сходили.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие спектакли / детский