Спектакль Опасные мальчики

Оценка редакции
Дата премьеры: 2 октября 2011

Веселая комедия про усыновление.

Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность — это экзамены, которые нужно пройти молодой семье.

Однако, цепь непредвиденных обстоятельств, таких как появление двух неблагополучных братьев главного героя, группы китайцев, поселившихся вдруг в квартире и много, много других нелепостей мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно. Молодые выходят из ситуации своими силами..

Отзывы о «Опасные мальчики»

Олег Белов 9 сентября 2023, 08:18

Опасное мальчики кто прижол наши гости это друг Сергей Кузнецов Анатольевич здравствуй друг привет вадя котлярский как дела вам хорошо номально всë диловта
Давай доктор и опасной мальчик окул паставить есть 🍜🍴 кто будет здравствуй 👋 Дима фёдорович філімонав здарова Сергей Кузнецов анатольевич ты что ♏🅰🎋📧 на автомобиле дмітрый филимонов Фёдорович

Алиса Станкевичюс 30 октября 2012, 10:14

Спектакль "Опасные мальчики" ТА Лекур мы посетили 2 января 2012 г. Он шел на сцене Театриума на Серпуховке. Билеты взяли на балкон, что сильно испортило все впечатление: видно было плохо, слышно тоже. Все время прислушивались, что происходило на сцене, и разбирали с трудом. Бинокль тоже не помогал. А ведь мы так хотели посмотреть на актеров из сериала "Глухарь". Комедия весьма посредственная, зрители смеялись мало, нам не понравилось. "Опасные мальчики" о том, как молодая пара хочет усыновит ребенка, но два брата мужа нелепо мешают встрече с опекуншей.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Опасные мальчики»

Актеры «Опасные мальчики»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / антреприза