Спектакль Святочный рассказ с привидениями

Оценка редакции

Мюзикл Театра «На Литейном», поставленный по знаменитым «Рождественским повестям» Чарльза Диккенса прежде всего адресован нашим юным зрителям.

Впрочем, и родители с удовольствием посмотрят эту трогательную историю. Ведь речь в ней идет о вечных истинах — дружбе и любви, доброте и справедливости, щедрости — и, конечно же, о самых невероятных приключениях, которые могут произойти только один раз в году — в ночь перед Рождеством.

Однажды в такую вот сказочную рождественскую ночь, когда все кругом веселились, старый скряга Скрудж в одиночестве сторожил свое несметное богатство. Пока ему не явился дух его бывшего компаньона Мистера Марли и не взял его с собою в волшебный полет — в Прошлое, где остались его близкие, невеста и сам молодой Скрудж.

Затем их встретил Дух Настоящего Рождества и показал Скружду его самого — вредного ворчливого старика, и, наконец, они перенеслись в Будущее.

Совершенно невероятное происшествие заставило жадного и зловредного ворчуна Дядюшку Скруджа посмотреть на свои поступки со стороны и вновь стать добрым.

Отзывы о «Святочный рассказ с привидениями»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский