Спектакль Лес

Оценка редакции
Дата премьеры: 29 мая 2011

Страсти и коварства кипят в старинной русской усадьбе «Пеньки». Богатая барыня в летах жаждет любви юного гимназиста, мечтает о свадьбе бедная девушка-бесприданница, сосед помещик хочет скупить по дешевке участки леса. И каждое из этих желаний имеет свою цену. Вот только деньги есть не у каждого…

Забудьте про унылую классику, спешите увидеть одну из самых ярких комедий театральной Москвы, где в главной роли - выдающаяся актриса, блистательная и неподражаемая Мария Аронова!

Отзывы о «Лес»

Polyak 14 июня 2011, 01:01

Была на премьере этого спектакля, в этих актерах не сомневалась не на секунду. От Ароновой я в восторге с давних лет, это актриса всем актрисам актриса))) А вот Гаркалина я видела впервые, мимика, жесты, манера разговора он юморист от природы, на него просто приятно смотреть, так проникновенно играет. Помимо громких имен этого спектакля все артисты потрясающе играют. Смеялись весь спектакль, просто падали со стульев от смеха. после спектакля актеров хочется цитировать и применять их шутки в жизни. Уходишь весь наполненный позитивом, хочется рассказать об этом спектакле всем друзьям и рекомендовать его. Кстати сказать, даже на премьере зал был полностью заполнен, надо пораньше билеты покупать.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к спектаклю «Лес»

Другие спектакли / антреприза